Сергей Михалев: «У больших клубов в этом плей-офф много проблем из-за Олимпиады»
Заслуженный тренер России Сергей Михалев заявил, что Олимпиада в Сочи оказала влияние на ход серий первого раунда плей-офф КХЛ.
«Проблемы в этом плей-офф почти у всех больших клубов. На этом сказалось, что в этом сезоне был месяц для подготовки к плей-офф во время Олимпиады.
У кого было много сборников, то у тех и возникли эти проблемы. Кто лучше подготовился за это время, тот и показывает хороший результат. «Ак Барс» уже не прошел, потому что не был готов, как «Сибирь». «Динамо» может вылететь сегодня», – сказал Михалев.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Р-Спорт»
8 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Не то что у Локомотива..
хоть бы почитал составы. У Динамо "ИГРАЛИ" на ОИ 2 человека. Еременко вызывался, но не играл. Соин и Кокарев получили травмы во время регулярки - ДО Олимпиады и в ней не участвовали.
От Локомотива на ОИ участвовали 3 игрока. И к чему было упоминание Динамо в этом интервью?
Х
Забугорный старичек Кинг лихо заткнул наших стар-экспертов-тренеров.
Не грех и поучиться, умерить гордыню