1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Илья Зубов: «Магнитка» вылетит в следующем раунде. Надеюсь на это»

0

Илья Зубов: «Магнитка» вылетит в следующем раунде. Надеюсь на это»

Нападающий «Адмирала» Илья Зубов рассказал о причинах поражения от «Магнитки» в 1/8 финала Кубка Гагарина.

«Я считаю, мы сделали большое дело против такой команды. Все старались, все достойны уважения. Достойно проиграли.

Просто опыта не хватило, и я думаю, что немножко в классе проиграли. Забило одно звено четыре гола, они лидеры лиги, все этим сказано.

Сможет ли «Магнитка» дойти до финала? Нет. Я желаю им удачи, конечно, но я думаю, они вылетят в следующем раунде. Надеюсь на это», – сказал игрок.

Опубликовал: Фунтяра
Источник: VL.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх Зубов, Зубов... Изо всех сил сопротивлялся ехать в команду. А теперь надеется на проигрыш команды-соперника. Да, считаю, что достойно провели сезон. Но соперника тоже надо уважать. Это в первую очередь о тебе самом скажет, как о высоко нравственном человеке...
Я желаю им удачи, но надеюсь они вылетят.

с таким складом ума ему в политику надо
Учитесь проигрывать достойно!!!!!!!!!
Адмиралу до Металлурга как до Китая!!!!!!!!!!!!!
Ответsasha1981
Адмиралу до Металлурга как до Китая!!!!!!!!!!!!!
Ты прав, от Владика до Китая километров 60)))
ММГ - АДМ: 3-1; 5-3; 3-4 (2ОТ); 3-2 (3ОТ); 4-3 (ОТ). Какой-то подавляющей разницы в классе не наблюдаю. Хотя Зубов неправ был, соглашусь. Не дело так о сопернике говорить
Ответsasha1981
Адмиралу до Металлурга как до Китая!!!!!!!!!!!!!
до китая от владика 55 км. не оч далеко.
Я болельщик Металлурга, но с появлением Адмирала начал подтапливать за них в регулярке. Посмотрел прилично матчей, симпатизировала команда, до домашних матчей Адмирала. Болельщики быдло, не уважительное отношение, да еще и игроки. Если в след сезоне Адмирал будет биться за кубок Надежды , только обрадуюсь.
ОтветUralman
Я болельщик Металлурга, но с появлением Адмирала начал подтапливать за них в регулярке. Посмотрел прилично матчей, симпатизировала команда, до домашних матчей Адмирала. Болельщики быдло, не уважительное отношение, да еще и игроки. Если в след сезоне Адмирал будет биться за кубок Надежды , только обрадуюсь.
За всех говорить не надо,быдло есть везде!!!
Дааа...действительно,что уж говорить про болельщиков,если игроки такую ху...ю несут!!!
иди отдыхай илья, нехер языком поганым чесать
Провокатор) смешной)) контракт ММг не устроил? (( вывод-лузер!
Редкостный урод, сперва пожелал пройти дальше, а потом понадеялся, что Металлург не пройдет. Обосрался падла, обтекай.
Сразу видно,что Илья,наш челябинский воспитанник!
Я тоже уверен,что Сибирь,придушит доярок!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости