8

Александр Медведев: «Думаю, что этот плей-офф запомнится многим»

Президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал текущий розыгрыш Кубка Гагарина.

«По-моему, мы наблюдаем очень интересный плей-офф. Седьмая игра будет в сериях «Динамо» — «Локомотив», Рига — «Донбасс», что подчеркивает уровень команд. А как здорово играл «Адмирал» в плей-офф! По-моему, все очень интересно. Думаю, что этот плей-офф запомнится многим.

От «Локомотива», например, я лично ждал такой игры. В том числе, это и Кинга заслуга, но в большей степени это результат работы Воробьева. СКА, конечно, выиграл серию уверенно по счету, но по игре есть проблемы», — сказал Медведев.

Опубликовал: Вова Лифанов
Источник: «Р-Спорт»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Плей-офф и должен быть интересным.
Очень нравится серии Ак Барс-Сибирь и, конечно, Динамо-Локомотив.
(Болельщик ХК Торпедо).
Расписаные зарание сценарии показав какая в Калхознолий лиге типо борьба
Ответ Лука15
Расписаные зарание сценарии показав какая в Калхознолий лиге типо борьба
Простите,что за бред вы несете?
Ответ Лука15
Расписаные зарание сценарии показав какая в Калхознолий лиге типо борьба
мы тоже так думаем все идет по какому то сценарию как и прошлые сезоны . расклад на этот сезон таков многие топовые клубы будут в жопе они раскручены уже у них много болельщиков а всякие автомобилисты торпеды сибири они в плоф то не всегда попадают будут раскручены примеров много трактор ава притормозите пропустите авто и адмирал акбарс пропусти сибирь и тд и тп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем