Дэйв Кинг: «Слишком рано начали думать о том, чтобы удержать счет»

Главный тренер «Локомотива» Дэйв Кинг рассказал о причинах поражения в первом матче серии плей-офф КХЛ против «Динамо» (2:3 ОТ).

«Динамовцы – мастеровитая команда, которая умеет играть сильно все три периода. Мы тоже хорошо начали встречу, но, к сожалению, не смогли продолжить играть на том же уровне во втором и третьем периодах.

Можно сказать, что психологически мы начали думать о том, чтобы удержать счет. Забей мы третий гол, то, возможно, выиграли бы. Но успокоились на двух, дали «Динамо» определенный кредит, они им воспользовались.

Ничего не меняли и хотели играть так же, как в самом начале, как в первом периоде. Да, 12 бросков за период – это недостаточно», – заявил Кинг.