3

Янис Степитис: «Никакого решения по «Донбассу» еще не принято»

Пресс-атташе рижского «Динамо» Янис Степитис прокомментировал информацию о том, что «Донбасс» проведет все матчи плей-офф на выезде. Напомним, что рижане встретятся в первом раунде с украинским клубом.

– Официально никакого решения пока не принято. Вся информация – у КХЛ, а все остальное – домыслы журналистов. Лига сообщает, где и когда будут проходить игры, кто поедет, а кто не поедет. А по миру сейчас ходит непроверенная информация.

Вчера вице-президент КХЛ Владимир Шалаев сказал, что этот вопрос решится в ближайшие пару дней. Мы ждем решения, где свои домашние игры будет проводить «Донбасс». Мы пока что не знаем, когда нужно будет ехать, потому что сегодня еще игра. После нее будет понятно, когда будут проходить матчи плей-офф, – сказал Степитис.

Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: ИТАР-ТАСС
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Самый прикол, что в Риге 8 марта, когда 4 место играет на своем льду, в Арене будет проходить концерт Мирей Матье:)
Ответ BVV
Самый прикол, что в Риге 8 марта, когда 4 место играет на своем льду, в Арене будет проходить концерт Мирей Матье:)
Вроде бы есть предварительная договорённость играть в Риге (если Рига будет 4ая) 6го и 7го марта - на день раньше.
Если бы Третьяк ушел сегодня в отставку все бы были просто счастливы )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем