1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Овечкин: «Постараемся выиграть следующую Олимпиаду»

0

Александр Овечкин: «Постараемся выиграть следующую Олимпиаду»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин заявил, что сборная России постарается выиграть следующую Олимпиаду.

«Это большая честь – выступать за свою страну. К сожалению, наш сочинский опыт не был положительным, но опыт – всегда опыт. И мы постараемся победить в следующий раз.

После известия о случившемся с отцом инфаркте Олимпиада отошла для меня на второй план. Я убедился, что он чувствует себя хорошо после операции. для меня это было самое главное. Сейчас он уже вернулся в Москву и восстанавливается», – добавил Овечкин.

Почему Овечкин и Малкин тоже подвели Россию

Источник: «ИТАР-ТАСС»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если и выиграют то только Кузя, Тарас, Орлов, Ничушкин, Кучеров, Якупов, Задоров, Бучневич и тд которые постоянно обыгрывали хваленую молодежь канадцев. Но не вы. Вы ж еще с МЧМ все сливаете им
ОтветIron_Man
Если и выиграют то только Кузя, Тарас, Орлов, Ничушкин, Кучеров, Якупов, Задоров, Бучневич и тд которые постоянно обыгрывали хваленую молодежь канадцев. Но не вы. Вы ж еще с МЧМ все сливаете им
что за бред раз выиграли молодежку - значит обыгрывали всегда))) и в будущем будем пролетать,если тренер будет таким же
Ответcrazymaks
что за бред раз выиграли молодежку - значит обыгрывали всегда))) и в будущем будем пролетать,если тренер будет таким же
4 год как обыгрываем канадцев. 2011 финал, 2012 полуфинал, 2013-2014 мат за 3 место. За это время кто только не был в составе у канадцев. Начиная от Шенна, Боббинса-Поппинса заканчивая Экбладом.
не надо саша!!! играй в нхл. брейся жиллетом. живи в нхл. хватит звезд. ты великий американский игрок руского происхождения. я думаю лучше брать наших хоккеистов пусть даже с перхотью. не надо звезд. пусть звездят за океаном.
Выиграют. Но вас лузеров в составе больше не будет.
Саша, мы после Вангкувера слышали, вы так постарались уже...
ОтветСочи2014
Саша, мы после Вангкувера слышали, вы так постарались уже...
Молдавия взвинтила цены на петрушку,рынок рухнул,как там в Сочах,дефолт?или металлолом начали принимать
ОтветСочи2014
Саша, мы после Вангкувера слышали, вы так постарались уже...
скриншот умеешь делать?
Медаль хотя бы завоюйте-)))
За 3 последние олимпиады:
Канада - 2 золота
Швеция - золото и серебро
США - серебро
Финляндия - серебро и 2 бронзы
Чехия - бронза
Россия -
Ответзаблокированному пользователю
Медаль хотя бы завоюйте-))) За 3 последние олимпиады: Канада - 2 золота Швеция - золото и серебро США - серебро Финляндия - серебро и 2 бронзы Чехия - бронза Россия -
Россия - "постараемся"
ОтветR.E.M
Россия - "постараемся"
"Главное не медали а участие"-)))
Надеюсь, на ОИ-2018 этот игрок не попадёт. Более примитивного хоккеиста ещё не встречал.
ОтветLatitude
Надеюсь, на ОИ-2018 этот игрок не попадёт. Более примитивного хоккеиста ещё не встречал.
Вы это узнали после Олимпиады или до? Если после, то это, как говорил небезызвестный футболист, - ваши проблемы. Ну а если до, то должны понимать, что если тренер приглашает в команду такого специфического хоккеиста, совершенно специфического, но при этом ещё и суперзвезду, то тренер этот должен иметь чёткую идею, как его использовать. Я этой идеи у Билла не заметил. Возможно не прав, диванный хоккеист.
Он так каждый год про кубок Стэнли говорит. А воз и ныне там))
Единственный шанс заполучить медали, это выбежать на стадион во время награждения Канады и отнять у них медали)и то не все с медалями успеют убежать
Иногда лучше промолчать, чем говорить громкие слова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости