Женская сборная Канады в четвертый раз подряд выиграла Олимпиаду

Женская сборная Канады обыграла команду США в финале олимпийского хоккейного турнира в Сочи.

Эта победа стала для канадок четвертой с момента включения женского хоккея в олимпийскую программу.

Сборная Канады проиграла США лишь в финале Олимпиады в Нагано-1998.

29 комментариев
Знатная сила воли , сдюжили, сравняли и вырвали победу. Ждем вновь пьяную сигарную оргию на льду, как в 2010)))))))
+7
0
+7
Вот это настоящий Олимпийский финал. Весь стадион как единое целое) Ради таких матчей стоит женский хоккей оставлять в списке олимпийских видов спорта!!!
+5
Вполне возможно что они бы обыграли нашу мужскую сборную...
+5
0
+5
Воля к победе потрясающая, конечно. Поздравления чемпионкам!
+2
0
+2
США весь матч доминировал, в концовке только 5 минут расслабились.
+1
Девочки, Браво, а у нас Кэшин типа Касатонова становится.
+1
0
+1
Русскую мужскую сборную бы трахнули влегкую оба финалиста.
+2
-1
+1
Пусть отпилят как минимум чертвертинку медали и отдадут судье..
+1
Охринительная команда у сборной Канады! Да походу эти канадки играют лучше наших хоккеистов. Учиться этим надо как надо вырывать победу на ОИ.
+1
0
+1
Судейство было "на уровне", конечно. Пытались осторожничать, а получилось все еще хуже.
Тем не менее канадки молодцы, показали характер.
+1
0
+1
Тьфу! Ну как так? Такое может быть только в бабском хоккее! Доминировать всю игру и слить... просто facepalm, нет слов. Судьи как всегда предельно объективны, почему бы не оставить втроём команду, играющую в овертайме финала ои за толчок ( и то спорный).
+1
0
+1
судьи засрали отличный матч своими ляпами, хотя может они его таким и сделали (косяк перед штангой)....но в овертайме - убожество
+1
0
+1
да, канадки показали всем, что такое воля к победе...
нашим мужикам с клюшками смотреть и учиться....
+1
0
+1
Команда США смотрелась лучше, но наш комментатор сумел сглазить их, их разговор о сглазе слышали все, слова имеют силу, но не у всех.
0
они не расслабили,их зажали и в итоге задавили!2-2,а дальше психологическое преимущество у канадок и их итоговая победа!Не зря канадки три олимпиады подряд становились чемпионками.Вот уже и четвертый раз!С победой канадочек и не расстраиваться американочкам,так как их победы еще придут!)
0
0
0
И это привело к двум пропущенным шайбам и поражению в финале!!!
0
0
0
она и в 8 раз подряд выиграет олимпиаду,когда нет конкуренции надо этот вид исключать из игр...
0
0
0
Канадские девушки, как укор мужчинам вообще...
0
0
0
Сборной России мужской у них надо учиться! Браво Канада бились до конца!
0
0
0
Кленовые Девчонки , Браво :)) Браво :)) Браво :)) Браво :))

Shannon Szabados (((( I Love You ))))

Финал Великолепен :))
0
0
0
Вот это был эндшпиль и браво сб. Канады!