Сергей Плотников: «Оказаться в запасе сборной – это отличный стимул для попадания на следующую Олимпиаду»
Форвард Сергей Плотников рассказал, что не испытывает обиды от нахождения в запасном списке сборной России.
«Ничего обидного в этом нет. Всегда хорошо находиться в сборной, тем более здесь, на Олимпиаде, в деревне. Почувствовать это все, увидеть своими глазами.
Когда уедем, все свое свободное время буду смотреть Игры. Оказаться здесь – отличный стимул для того, чтобы быть на следующей Олимпиаде. Это можно назвать бесценным опытом.
Здесь все красиво, отлично все подготовлено. Естественно, все нравится», – поделился ощущениями Плотников.
Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду!

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
3 комментария
Серега, ты это заслужил! Я бы хотел увидеть тебя на следующих ОИ (а может и на этих)))
Этот парень очень нравится, игрок не так мастеровитый, но таких бойцов тяжело искать да и так настырных, жаль, что его уже не этих ОИ нет, думаю не затерялся бы. Удачи!!!
Он будущее нашего хоккея(и настоящее)!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





