1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Федерация хоккея Швейцарии отменила контрольный матч с Россией

0

Федерация хоккея Швейцарии отменила контрольный матч с Россией

Федерация хоккея Швейцарии без объяснения причин отменила товарищеский матч со сборной России, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу ФХР.

Матч должен был пройти сегодня вечером.

Напомним, изначально планировалось, что Россия проведет контрольный матч с Латвией, однако та игра была отменена в конце января.

Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду!

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
представляю сколько вони было бы от либеральных проевропейцев если бы так сделали наши..а так все нормально
представляю сколько вони было бы от либеральных проевропейцев если бы так сделали наши..а так все нормально
представляю сколько вони было бы от либеральных проевропейцев если бы так сделали наши.

http://cs409429.vk.me/v409429917/8fd6/RF8ictgo2XY.jpg

http://cs409429.vk.me/v409429917/8fc0/4af23dA4s4E.jpg
Очень по-спортивному.
Вчера немцам машину для смазки лыж зажали, сегодня Нас прокинути. Какие-то они подлые(((
Искренние пожелания неудачи Швейцарии на этих играх за свинское поведение.
подстилки канадские
Хитрожопые сырники. Опять что ли надеются выйти в ранге тёмной лошадки и всех обыграть? Да ну, мне кажется такая карта дважды уже не пройдет.
ОтветKolombo1990i
Хитрожопые сырники. Опять что ли надеются выйти в ранге тёмной лошадки и всех обыграть? Да ну, мне кажется такая карта дважды уже не пройдет.
Именно так и надеются,только дважды такое не прокатывает. Теперь их точно будут обыгрывать все сборные без подавков.
ОтветIgor frank
Именно так и надеются,только дважды такое не прокатывает. Теперь их точно будут обыгрывать все сборные без подавков.
На предыдущих ОИ и ЧМ соперники поддавались в матчах со Швейцарией играя договорняки?)
матч товарищеский с усеченными составами. наверняка , эта игра бы похожа была на обычную треню - парни просто шайбу катали , врядли бы стали друг друга в борт вбивать. так что не велика потеря) но так реально не делают - за час до матча говорить , что его отменяют ( мда. с немцами вчера как надо поступили , а к нам это пока что не вернулось
Ответgdvhdb
матч товарищеский с усеченными составами. наверняка , эта игра бы похожа была на обычную треню - парни просто шайбу катали , врядли бы стали друг друга в борт вбивать. так что не велика потеря) но так реально не делают - за час до матча говорить , что его отменяют ( мда. с немцами вчера как надо поступили , а к нам это пока что не вернулось
и не вернется никогда, давно пора это понять
"цивилизованное" сообщество начало показывать нам своё отношение. евросоюз...евромайдан...итд
Главное не поддаться и понимать, что несмотря на то что мы хозяева Олимпиады, нам всячески будут мешать.
Вперёд Россия!!!
Ответзаблокированному пользователю
"цивилизованное" сообщество начало показывать нам своё отношение. евросоюз...евромайдан...итд Главное не поддаться и понимать, что несмотря на то что мы хозяева Олимпиады, нам всячески будут мешать. Вперёд Россия!!!
Ха-ха, ты серьёзно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем