19

Яромир Ягр: «Не знаю, по какой системе Чехия будет играть на Олимпиаде»

Форвард сборной Чехии Яромир Ягр признался, что не знаком с системой, которую исповедует главный тренер национальной команды Алоис Гадамчик, а также заявил, что ему не предлагали нести чешский флаг на церемонии открытия Игр-2014.

– Почему не вы несете флаг Чехии на церемонии открытия?

– Я это уже делал в Ванкувере. Сейчас с подобным предложением ко мне никто не обращался. Наверное, из-за того, что 9 февраля мой «Нью-Джерси» играет – и я просто не успеваю в Сочи на открытие.

– Какой хоккей покажут чехи на Олимпиаде?

– (Смеется) Этого я сказать не могу. Просто не знаю нашей системы. Думаю, для меня она будет сюрпризом. Но мы должны победить! – отметил Ягр.

Опубликовал: Андрей Шульга
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда готов пошутить, всегда на позитиве. Потому и журналисты к нему валят, потому и новости с Ягром читают.
Ответ Гремлин
Всегда готов пошутить, всегда на позитиве. Потому и журналисты к нему валят, потому и новости с Ягром читают.
Абсолютно точно.Настрой Ягра кстати я отметил еще месяц тому назад.Полный позитив.Чехи будут в финале.
Чехов между прочим недооценивать не стоит, я бы их отнес к числу фаворитов!
Яромир Ягр: «Я пока еще не решил, по какой системе Чехия будет играть на Олимпиаде»
Яромир в отличном настроении, это радует
" Сейчас с подобным предложением ко мне никто не обращался. Наверное, из-за того, что 9 февраля мой «Нью-Джерси» играет – и я просто не успеваю в Сочи на открытие."

Типично чешский юмор, кстати (реально, общаясь с чехами, замечал, что они вот именно в таком стиле любят подкалывать)
"Мир хоккея". 05 февраля.13:39.Збынек Михалек:" - Не думаю,что в сборную Чехии никто не верит.Однако никто не воспринимает нас как реальных претендентов на золото.Есть четыре фаворита - Канада,Россия,Швеция и США - и все остальные.Но мне кажется,что Чехия находится в выгодном положении.У нас есть хорошие шансы на то,чтобы всех удивить."
Как обычно подло - тычки, зацепы и другие мелкие пакости...
по системе Я+Я
Никаких сюрпризов не будет. Как всегда у чехов будет откат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем