НХЛ. Дацюк тренировался в звене с Хелмом и Альфредссоном
На сегодняшней тренировке «Детройта» Павел Дацюк тренировался с Дарреном Хелмом и Даниэлем Альфредссоном, сообщил в твиттере корреспондент Michigan Live Ансар Хан.
Ожидается, что Дацюк сыграет в четверг с «Флоридой» – это будет первый матч для россиянина с 1 января. Больше месяца он пропустил из-за травмы нижней части тела.
Напомним, Дацюк является капитаном сборной России на Олимпиаде в Сочи.
Опубликовал: Андрей Шульга
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии
ему бы без рецидива, да пусть уверенности наберется.
Хорошая новость!
нормал всё будет! для паши это турнир всей жизни. он сам об этом говорил 2 года назад в интревью. единственный, кто сказал, что можно ради победы всё поставить, как щас помню.
давай капитан!!(с)