1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Стэмкос хочет сыграть в матче с «Детройтом» 8 февраля

0

НХЛ. Стэмкос хочет сыграть в матче с «Детройтом» 8 февраля

Форвард «Тампы-Бэй» Стивен Стэмкос может выйти на лед в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Детройта» 8 февраля.

Ожидается, что выступление в этой игре определится, поедет ли Стэмкос со сборной Канады на Олимпиаду в Сочи.

Напомним, нападающий сломал ногу в матче с «Бостоном» 11 ноября, после чего был сразу прооперирован.

Подробную статистику игрока вы можете посмотреть здесь.

Теперь звезды Олимпиады приносят победы и вам тоже. Соберите команду прямо сейчас!

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Tampa Bay Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи и здоровья Стивену. крутой камбэк
И кто скажет, что для канадцев Стенли важнее Олимпиады! Таким темпом можно только на Олимпиаду восстанавливаться!!!
Вау! Не верю ушам своим! Суперстэмкосище! За такой срок восстановиться!!!
Стамескин очень сильно рискует.....
Без тебя как без воды Стиви!
Пусть выходит, Кронвал его доломает
Ответзаблокированному пользователю
Пусть выходит, Кронвал его доломает
побоитсо, ему в НХЛ долго играть...
на уровне сборных викинги ручные у бобров
Верится с трудом-Айзерман решать будет, думаю не разрешит
ОтветFokusNik
Верится с трудом-Айзерман решать будет, думаю не разрешит
Стэмкоса просто так не заменишь абы какой канацкой деревяшкой, это потеря даже для сборной Канады, штучный игрок.
Стэмкоса просто так не заменишь абы какой канацкой деревяшкой, это потеря даже для сборной Канады, штучный игрок.
кто про фому, а кто про ерему ))
Эх, лишь бы рецидив не заработал!..
Наверное в Сочи поедет Жиру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости