1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Семен Варламов: «Я счастлив, спасибо «Колорадо» за то, что поверили в меня»

0

Семен Варламов: «Я счастлив, спасибо «Колорадо» за то, что поверили в меня»

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов после матча с «Миннесотой» (5:4) прокомментировал подписание нового контракта с клубом.

«Я взволнован и счастлив. Для меня это стало прекрасной новостью. Хочу сказать спасибо «Колорадо» за то, что поверили в меня. Спасибо и моим товарищам по команде – они всегда поддерживали меня.

Что касается игры, то она вышла довольно жесткой. Мне жаль, что мы не смогли выиграть со счетом 4:1 или 5:1. Мы часто ведем в несколько шайб, а затем позволяем сопернику приблизиться. Наверное, я должен быть более сконцентрированным в третьих периодах», – сказал Варламов.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что Варламов подписал с «Колорадо» новый 5-летний контракт на 29,5 млн долларов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
где видео мадам Варвинюк избивающей себя велосипедом? по любому должна от таких новостей. такие капиталы уплыли.

Семен, привези им медаль в Колорадо, пусть посмотрят.
Ответзаблокированному пользователю
где видео мадам Варвинюк избивающей себя велосипедом? по любому должна от таких новостей. такие капиталы уплыли. Семен, привези им медаль в Колорадо, пусть посмотрят.
да ну 6 мультов + там ведь немаленькие налоги ... Поверь такая плутовка как Вавринюк , а тем более она модель найдёт и по богаче . Такие хитрые шкуры как она на пол пути не останавливаются )))
Ответdontcallmyname
да ну 6 мультов + там ведь немаленькие налоги ... Поверь такая плутовка как Вавринюк , а тем более она модель найдёт и по богаче . Такие хитрые шкуры как она на пол пути не останавливаются )))
только палево теперь на ней. ну да лох не вымирающий вид. найдет конечно.
Сема поздравляю! заслужил! после прихода Руа команда преобразилась! если Сема продолжит тащить можно задуматься о кубке. хотя сначала ОЛИМПИАДА! не расслабояйся)
В Колорадо много раз медали видели..
Ее может и Ландескуг привести, и Дюшен, ну Штясны вряд ли
Варли на данный момент один из лучших киперов Лиги! Молодец, он это заслужил!
Поздравления земляку
Семён, от души рад за тебя, теперь и в Сочи с хорошим настроением!
Удачи Варли!!! Скоро ОИ, нужно доказывать...)))
береги руку сеня! и больше катайся на велосипеде.
СЁМКА ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!!.... НАЛИВАЙ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем