Валерий Белоусов: «В первом периоде немного переволновались»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов подвел итоги матча с «Адмиралом» (4:3Б).

– Хороший, боевой матч получился. Обе команды были настроены на победу. Думаю, первый период мы немного переволновались, но потом подсказали ребятам, как нужно играть, повели в счете.

В третьем периоде вновь повели, но не удержали преимущество. Благодарен ребятам, что они играли до конца. Четвертая игра на выезде, во время которого мы взяли восемь очков из двенадцати. Считаю, что результат хороший.

– У Вас билет из Владивостока прямо в Сочи?

– Нет, домой залететь надо, а потом в Казань, у сборной там пройдут семидневные сборы, – сообщил Белоусов.

Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду

10 комментариев
Хочу выразить свое мнение об игре.Игра была интересной и боевой, приятно радует,что продолжаем бросать по воротам и временами появилась игра на пятаке,пример шайба Игоря Валеева и сразу виден результат. Но , к сожалению,остаются проблемы в обороне, но обороняться должны не только защитники, а и нападающие. в пропущенной третьей шайбе, считаю, вина лежит на Евгении Кузнецове,как бы я к нему не относился, с уважением, любовью и т.д..Он не доработал в обороне, он обязан был мешать нанести бросок по воротам, а в место этого попытался что то сделать одной только клюшкой,а сам так и остался стоять на месте и этим самым дал без препятственно нанести бросок.Но в целом игра понравилась Будем надеяться,что перерыв пойдет нам на пользу и мы еще прибавим Такое мое мнение,,но повторюсь это мое мнение и с ним могут быть не согласные. Всем желаю приятных репортажей с ОИ, болеем за наших
+6
0
+6
С победой такой важной и нужной, МОЛОДЦЫ!!!!
+4
0
+4
Удачи ВКБ на Олимпиаде, верим в Вас и в нашу Сборную!!!
+4
0
+4
Молодцы пацаны! Теперь отдохнули и набираем форму к домашним матчам.Соперники далеко не простые!
+4
0
+4
Днём из-за работы не было возможности смотреть встречу Трактора и Адмирала. Как фронтовые сводки с поля боя, искала трясущимися от волнения руками и читала текстуху.. Вся фармдеятельность встала: какая на фиг работа, когда Трактор во Владике бьется!! Трактор с очень важной победой!!!!, и, конечно, Всех болел!!!!!!
+4
0
+4
На выезде отработали неплохо. После ОИ надо дома пахать как заведенным, Владик да и Омск по прежнему в затылок дышат, а гости у нас не простые. Так что, удачи нам всем!