1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Тони Мортенссон: «В Минске СКА должен сыграть лучше, чем со «Спартаком»

0

Тони Мортенссон: «В Минске СКА должен сыграть лучше, чем со «Спартаком»

Форвард СКА Тони Мортенссон поделился ожиданиями от предстоящего матча с минским «Динамо».

– «Динамо» не идет в лидерах – ждете ли легкой игры?

– В КХЛ нет легких игр, а нам надо сыграть лучше, чем со «Спартаком», и если будем действовать хорошо, то обязательно победим.

– Ваша тройка довольна своей игрой?

– Конечно, недовольны. Мы должны играть намного лучше, и, надеюсь, начнем уже сегодня и проведем хорошую игру.

– До конца регулярки осталось не так много игр. Насколько важно победить во всех, ведь запас у команды есть?

– Естественно, мы хотим выиграть все оставшиеся матчи, но главная задача в том, что начать играть лучше в целом и хорошо подготовиться к серии плей-офф.

– Последний матч выездной серии, затем долгий перерыв. Чем будете заниматься, отдыхать?

– Нет, конечно. Отдыха не будет, мы едем в Дубаи, где нас ожидают достаточно тяжелые сборы. Будем вовсю готовиться к плей-офф, чтобы подойти к нему в оптимальной форме, – сказал Мортенссон.

Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такой защитой как у нас, можешь быть спакоен, Тони! Дубль или хет-трик у тебя в кармане)))
Если Атлант сделал 7-1, то сегодня эти могут и двузначное число шайб накидать нам...
неужели совесть ещё не у всех игроков исчерпана?

уже давно пора играть лучше, чем со Спартаком!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости