• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Евгений Кузнецов: «Сказал, что решил уехать в НХЛ, и меня упрекнули в том, что я не хочу биться»
27

Евгений Кузнецов: «Сказал, что решил уехать в НХЛ, и меня упрекнули в том, что я не хочу биться»

Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов после матча с «Кузней» (3:2 Б) выразил уверенность в том, что челябинцы окажутся среди участников плей-офф, а также ответил на вопрос о своем отъезде в НХЛ.

Вы провели вторую игру после травмы. Как себя чувствуете?

– С каждым днем все лучше и лучше. Немножко потерял уверенность, возвращается потихоньку. Обидно, что побед нет.

По сегодняшней игре что можете сказать?

– Пока сложно что-то сказать, в голове одни эмоции. Обидно, что потеряли очко. Должны были выигрывать.

По сравнению с прошлой игрой с «Сибирью» своей игрой больше довольны или меньше?

– Сегодня взяли два очка – значит, больше. Я по команде ориентируюсь. Ситуация такая, что нам нужно побеждать и набирать очки.

«Трактор» всех приучил, что заранее решает вопрос с выходом в плей-офф...

– Не сказал бы, что всех приучили. Да, в последние два года многого добились. Тот год был для нас тяжелый. Тем и закаляется коллектив. Думаю, мы выберемся, и все будет хорошо.

Вопрос, который вам, наверное, уже надоел...

– Могу сразу ответить, не слушая вопрос. Давайте дождемся конца сезона, там все увидим. Я много уже сказал, и это все мне боком оборачивается. У себя в голове я все решил, но пока я здесь, то борюсь за плей-офф. Я сказал, что решил, и меня упрекнули в том, что я не хочу биться, играть, – рассказал Кузнецов.

Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Sport 42
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Женька, меньше слов- больше дела! Трактор- вперед!!!
женя тебе надо успокоиться и поменьше слушать болтунов ты прекрасный хоккеист и добрый человек мы старые болельщики любим и верим в тебя
Поверю Жене, что команда стремится в ПО. Что-что, а враньем Женька никогда не занимался. Немного отлегло: как-то не хочется верить в "слив".
Ответ заблокированному пользователю
Поверю Жене, что команда стремится в ПО. Что-что, а враньем Женька никогда не занимался. Немного отлегло: как-то не хочется верить в "слив".
С трибуны видно было как он расстроен, жаль его по-человечески. Молодой еще,слишком все близко принимает к сердцу. Удачи ему,да и Трактору, но сейчас команда неузнаваема и это печаль беда:( а болельщикам перетерпеть ужас этого сезона
Ответ Vera De Milo
С трибуны видно было как он расстроен, жаль его по-человечески. Молодой еще,слишком все близко принимает к сердцу. Удачи ему,да и Трактору, но сейчас команда неузнаваема и это печаль беда:( а болельщикам перетерпеть ужас этого сезона
Спасибо. Того же мнение, что и вы.
Женя переживает за Трактор. Хороший парень. Но откровенно говоря за будущее Трактора тревожно. Этот сезон видимо переживём.
Женя, борись вместе с командой за ПО! А после сезона, кто бы что не говорил, уезжай в НХЛ! Поддержим любое твоё решение.
Вот меня удивляют люди. Сначала говорят что никто в КХЛ комментариев нормально давать не умеет, все время убегают от респондентов. Кузнецов дает. Хают. Кузнецов не дает. Хают.
Да отстаньте вы от парня с этим вопросом, дайте ему спокойно прийти в себя ,полностью восстановиться и доиграть сезон нормально
Дай Бог тебе Женя самой лучшей карьеры. Очень талантлив. Этот год конеш не очень. Но травмы вещь непредсказуемая. Черные полосы в жизни неизбежны. Они закаляют. Главное не упасть духом. Просто делать что надо и будь что будет. А в проблемах трактора нет Женькиной вины. Трактор наверное нужно перестраивать.
Всем привет! На соседней ветке (выброс шайбы) коммент оставить почему-то не могу...
Здесь пишу.
Очень плохо, что пришлось Трактору с забинтованным Кузей на выезд. Деваться некуда, за 8-е место бойня... Кузю не надо трогать... Я после гипса, например, две недели нормально ходить учился... Доё.. тесь до игры других... В команде таких хватает... Ладно Контиола под ОИ себя готовит... Кузе всего доброго желаю!!!! Трактору побед!!!
P.s. Ценю Кузю за душевность, есть у него такое... Силы духа ему!!!
И правильно, что упрекнули. Меньше трепись.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем