Валерий Белов: «Свитова атаковали локтем в голову, как можно было пропустить этот момент?»
Главный тренер казанского «Ак Барса» Валерий Белов рассказал о нарушении на форварде Александре Свитове в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Льва» (2:3 Б)
- Как обстоят дела со Свитовым?
- Пока не знаю. Повторюсь, мы только что посмотрели этот эпизод, там не просто удал был, а удар локтем в голову. Как можно было пропустить такой момент?
- Как судья вам объяснил удаление Свитова?
- Никак не объяснил, — рассказал тренер.
Опубликовал: A_Zanuda
Источник: «БИЗНЕС Online»
22 комментария
Валер, испытательный срок давно прошел, пора отвечать по взрослому...
видимо судья не считает тебя тренером..
ну уйдёт он!!! а кого поставите товарищи эксперты???
Свитов таким гопником в Ок Барсе стал,влияние симулянта Терещенко. БЕЛОВ-ЭТО физрук из Динамо. ГОнзо почти возмущен, Нарик и Уолкер с Татой молчат. Ок Барс за 3 секи туда, Валера, Валера)
Еще бы его в сборную не взяли
Может начять молиться уже нам всем чтобы нам гл.тренера заменили проигрываем,а на интервью Белова всегда одна и та же пластинка типа мы работаем должны были выигрывать итд и тп.
Может начять молиться уже нам всем чтобы нам гл.тренера заменили проигрываем,а на интервью Белова всегда одна и та же пластинка типа мы работаем должны были выигрывать итд и тп.
Ржига одно и то же говорит с конца сентября - ничего, еще работает
Ржига одно и то же говорит с конца сентября - ничего, еще работает
там каманда по слабже ,а у Ак Барса???? не сравнить игры нормальной всё ещё нет.
Ниче, тактик, потерпи, скоро Отец тактики освободится.
а Саше,не хворать и удачи,успехов в игре
Блиннннн, до головы Свитова ещё дотянуться надо!
Свитов получил плюшку и в состоянии аффекта набросился на соперника получив 4минуты и поделом,гыы
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


















