Андрей Сафронов: «Думаю, Кокарев сыграет на Олимпиаде, его травма не очень серьезная»
Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов рассказал о состоянии форварда Дениса Кокарева, который недавно получил травму.
– Нужно только время, чтобы залечить этот микронадрыв. Лечение наш игрок будет проходить в Москве на протяжении двух недель. Больше пока ничего конкретного сказать не можем.
Денис, конечно, расстроился, мы же больше поднимаем волну, раскручиваем эту ситуацию. Надо просто потерпеть и все. Когда травма у Александра Овечкина или Павла Дацюка и они не играют, мы меньше пишем про них, чем про наших ребят – игроков «Динамо».
– Получается, что в Олимпийских играх Денис участие примет.
– Думаю, что да. В целом, травма не очень серьезная, – сообщил Сафронов.
Какую сборную России мы увидим в Сочи
Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду








Андрей Сафронов: «У ребят в НХЛ проблемы со здоровьем, а Еременко – надежный дизелек. Пыхтит и едет»
Андрей Сафронов: «Сколько раз я говорил, что Ничушкин рано уехал в НХЛ?»
медики, а не коммерсанты-фарцовщики.
И вообще, этот болтун-фарцовщик Сафронов - позор всей КХЛ.
Врачи говорят, что средней тяжести, даже если через две недели он восстановится, то все равно не в оптимальной форме будет, зачем брать игрока с болячками!?!?