Зинэтула Билялетдинов: «Форма Ковальчука беспокоит, но он стал играть получше»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал опасения по поводу спада в игре форварда СКА Ильи Ковальчука.
– Вас не пугает форма Ковальчука?
– Беспокоит этот вопрос. Но последняя игра с «Ак Барсом» мне понравилась. Показалось, что стал играть получше. Не все получается, но нацеленность хорошая.
Знаю, что он работает индивидуально с тренером, поэтому, надеюсь, все будет хорошо, – сказал Билялетдинов.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: «Спорт-Экспресс»
73 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Прыгай дальше на свой телевизор.
13:29 Ковальчук играет слабо, но мы крепко надеемся
Сразу видно, что логичное решение.
Речь идет о престиже КХЛ и ее менеджмента. Если летом переход Ковальчука в КХЛ подавали, как пинок под зад НХЛ, и типа это "первые ласточки", то сегодня, когда квасной угар прошел, менеджменту СКА, КХЛ-ФХР остается делать жалкие попытки сохранить лицо.
Не взять Ковальчука на Олимпиаду – окончательно расписаться в своей ничтожности и тотальной колхозной наивности.
И вброс, что Ковальчук в КХЛ зарабатывает 10 млн.$ за сезон, только улыбает североамериканских экспертов.
Может какая травма?
P.S. Если поможет команде выиграть золото, то ему всё простят))