Стали известны составы Востока и Запада на Кубок Вызова МХЛ

На официальном сайте МХЛ опубликованы итоговые составы команда Запада и Востока на Кубок Вызова-2014.

Команда Востока

Вратари: Василий Демченко («Белые Медведи»), Максим Ершов («Молот»).

Защитники: Даниил Арефьев («Омские Ястребы»), Николай Тимашов («Стальные Лисы»), Алексей Кириллов («Кузнецкие Медведи»), Александр Сорокин («Ладья»), Евгений Сулимов («Олимпия»), Никита Церенок («Снежные Барсы»), Альберт Гатин («Челны»), Дмитрий Лебедев («Авто»).

Нападающие: Виктор Шахвороство («Барс»), Андрей Мнихович («Реактор»), Кирилл Семенов («Омские Ястребы»), Валерий Поляков, Алексей Митрофанов (оба — «Толпар»), Константин Окулов («Сибирские Снайперы»), Денис Шураков («Чайка»), Павел Варфоломеев («Мамонты Югры»), Георгий Сергеенко («Белые Тигры»), Денис Дюрягин («Кристалл»), Павел Осипов («Юниор»), Игорь Сафаралеев («Тюменские Легион»).

Главный тренер: Вячеслав Рьянов («Чайка»).

Тренеры: Сергей Лопушанский («Барс»), Юрий Панов («Омские Ястребы»).

Команда Запада

Вратари: Игорь Шестеркин (МХК «Спартак»), Иван Бочаров (ХК МВД).

Защитники: Кирилл Маслов («Локо»), Эдмундс Аугсткалнс («Рига»), Артем Перминов («Русские Витязи»), Юрий Козловский (МХК «Спартак»), Томаш Дворжак («Энергия»), Ян Полата («Ред Булл»), Виталий Тесленко («Амурские Тигры»), Станислав Зинченко («Молодая Гвардия»).

Нападающие: Иван Петраков («Локо»), Денис Орлович-Грудков («СКА-1946»), Александр Тимирев («Красная Армия»), Илья Шипов (ХК МВД), Никита Комаров («Капитан»), Максим Парфеевец («Юность»), Сергей Лапин («Серебряные Львы»), Вячеслав Лещенко («Атланты»), Артур Дриндрожик («Динамо-Шинник»), Кирилл Смирнов (МХК «Химик»), Егор Парфенов («Динамо»), Артем Воробьев («Алмаз»).

Главный тренер: Сергей Орешкин (ХК МВД).

Тренеры: Леонид Тамбиев («Рига»), Михаил Васильев («Красная Армия»).

Напомним, Кубок Вызова-2014 будет разыгран в Нижнем Новгороде 1 февраля 2014 года.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья