• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сандис Озолиньш: «На Матчах звезд больше всех поразил Анисин – кто мог предположить, что у него такой шикарный голос»
7

Сандис Озолиньш: «На Матчах звезд больше всех поразил Анисин – кто мог предположить, что у него такой шикарный голос»

Капитан рижского «Динамо» Сандис Озолиньш поделился впечатлениями от участия в Матче звезд КХЛ.

– Что было самое запоминающимся на Матчах звезд?

– Конкурс капитанов. Я сам в нем участвовал. Это было неожиданностью. Никогда не делал многих вещей, например, через барьерчик надо было попасть в шину. Такое только в детстве делал разве что.

– Из всех Матчей звезд КХЛ какой впечатлил больше всего? В Риге?

– Ну, конечно, где играешь, там приятнее всего выступать.

– В НХЛ вы провели семь Матчей звезд. Какой из них запомнился?

– Первый. Я тогда еще не знал, что означает Матч всех звезд. И я сидел в одной раздевалке с Гретцки. Тяжело словами объяснить это чувство. Ты о таком даже не мог мечтать.

– Кто поразил во время Матчей звезд? Может, Анисин своим пением?

– Пожалуй, Анисин. Я сначала подумал, что это фонограмма, но кто мог предположить, что у него такой шикарный голос! Его не остановить было и после игры, он все пел и пел! И мне нравится, когда у людей есть такие таланты, это нравятся не только болельщикам, но и игрокам, – сказал Озолиньш.

Источник: «Чемпионат.com»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сандис настолько позитивный и независимый человек, что и здесь говорит не то, что так много вылили на Анисина. Браво )))
Анисин "спелся".
Анисину пора хоккеем завязать, и начать карьеру певца!))
Анисина можно спокойно брать под плей-офф, там он не подводит)
Спел и спекся!
На Матч Звезд Анисин попал сразу из караоке... Пил и пел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем