1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. На арене в Лос-Анжелесе начинаются работы по превращению легендарного бейсбольного стадиона в хоккейную коробку

0

На арене в Лос-Анжелесе начинаются работы по превращению легендарного бейсбольного стадиона в хоккейную коробку

Уэйн Гретцки положил начало хоккейному буму в Калифорнии, переехав сюда в 1988 году. Так что вполне естественно, что Великий должен участвовать в следующем важном этапе в истории калифорнийского хоккея.

В понедельник он будет на арене «Dodger Stadium» встречать грузовик с оборудованием, который приедет в Лос-Анжелес для того, чтобы начать работы по превращению этого легендарного бейсбольного стадиона в хоккейную коробку.

«Лос-Анжелес Кингз» и «Анахайм Дакс» играют на этой арене 25 января. Этим матчей открывается проект "2014 Coors Light NHL Stadium Series» (4 игры на открытом воздухе – Лос-Анжелес, Чикаго и два матча в Нью-Йорке).

Автопоезд длиной почти 20 метров ведет все необходимое оборудование для того, чтобы поставить хоккейную коробку и провести на ней первый матч регулярного сезона под открытым небом в Калифорнии. Он выехал из Энн-Арбор в штате Мичиган, где с его помощью 1 января был проведен матч «Зимней Классики Bridgestone» между клубами «Детройт» и «Торонто». грузовик проделал путь в почти более 3 тысяч километров.

Опубликовал: VoZZZ
Источник: www.nhl.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Как температура в конце января в ЛА? Хоккеистам жарко не будет?
Как температура в конце января в ЛА? Хоккеистам жарко не будет?
В Вегасе же играли такие матчи и ничего))
Лос-Анджелес город, поправку сделайте)
Winter Classic, потом канадские Heritage, теперь вот и непонятные Stadium Series...
Идея открытого воздуха становится неэксклюзивной, а от того ценность нивелируется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости