Даллас Экинс: «Брызгалов был крайне раздосадован поражением от «Филадельфии»
Главный тренер «Эдмонтона» Даллас Экинс поделился мнением о поступке Ильи Брызгалова, бросившего свою клюшку после матча с «Филадельфией» (3:4 Б).
«Он был разочарован тем, что он пропустил голы, которые, по его мнению, не должен был пропускать. Он очень хотел обыграть свою старую команду, и такой результат матча его очень расстроил.
Я не против того, чтобы показывать эмоции таким образом. Я думаю, что при 82 матчах за сезон один или два раза в год находится ситуация, когда вратарь с досады разбивает свою клюшку. В этой ситуации Брыз был явно раздосадован. Но я согласен и с тем, что нужно следить за своими жестами на льду – не только даже говоря о своей команде, а в том плане, что именно игрок хочет сказать этим остальным», – сказал Экинс.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
6 комментариев
если вратарь тащит минимум 30 за игру, а команда проигрывает, клюшку надо ломать об голову тренера.
если вратарь тащит минимум 30 за игру, а команда проигрывает, клюшку надо ломать об голову тренера.
вообще то он вытащил минимум 40 в этой игре...так что согласен насчет клюшки))
Эдмонтон, гоните вы этого Экинса...
Хороший матч он провел с Фили, одна дура под ловушкой на его счету конечно, но помимо это бесконечно много вытащил. Жаль партнеры не поддержали. Молорик Илюха!!!!
прячьте велики! илюха ты их великами мачи.
Как же Экинс много болтает...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













