• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Барабанов: «В концовке швейцарцы хотели нас задеть, сделать пакость в стиле канадцев»
8

Александр Барабанов: «В концовке швейцарцы хотели нас задеть, сделать пакость в стиле канадцев»

Форвард молодежной сборной России Александр Барабанов прокомментировал победу над командой Швейцарии (7:1) в рамках молодежного чемпионата мира.

«Соперник забил случайный гол, по моментам их переиграли, конечно и наш вратарь Андрей Василевский подтащил. В конце они хотели нас задеть, разозлить, сделать пакость, ударить исподтишка в стиле канадцев. И ребята, и тренер говорили, что нужно играть сдержанно.

Я уже могу сыграть и в центре, и на краю. Можно сказать, что в сборной стал универсалом. С краю мне все-таки лучше, комфортная позиция, играю с детства. У нашего звена игра получается, главное, чтобы дальше все пошло также», – сказал Барабанов.

Весело-задорно. Как Россия разгромила Швейцарию

Источник: «Р-Спорт»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот это вот "пакость в стиле канадцев" - хорошо, да.
Ладно, мы их морально уничтожили))
Ответ заблокированному пользователю
Ладно, мы их морально уничтожили))
...не ВЫ,а они( тем более--немец... )
Ответ fateh2012
...не ВЫ,а они( тем более--немец... )
А что вы имеете против немцев?
Молодцы ребята!
Поели сыра, и не подавились! :)
Давай Саня! Главное без травм.
какой же этот барабанов - дебил! пакости в хоккее - удел восточноевропейцев. доказано 10летиями...совки они такие...
только бумбарашки и могут исподтишка клюшечкой...ну, еще чехи...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем