1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Медведев: «Молодые вратари не должны просто заполнять вакансию в заявках»

0

Александр Медведев: «Молодые вратари не должны просто заполнять вакансию в заявках»

Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что по ходу текущего сезона не будет сделано никаких изменений в регламенте лиги.

«В этом сезоне никаких изменений больше уже не будет. Готовится регламент на следующие три года, принимаются во внимание многие мнения, но окончательное слово все равно будет за лигой», — сказал Медведев.

Вы знаете, как говорят — строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. У нас в Континентальной хоккейной лиге все исполнялось, но хитроумность не знает границ.

Получалось, что молодые вратари не играли ни в Молодежной хоккейной лиге, ни в Высшей хоккейной лиге, а просто заполняли регламентную вакансию в заявке клубов КХЛ. Это было неправильно», — пояснил Медведев.

Опубликовал: A_Zanuda
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такого поворота они конечно не ожидали...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости