Евротур. Кубок Первого канала. 3-й тур. Россия уступила Чехии, Финляндия победила Швецию

В заключительный игровой день Кубка Первого канала сборная России уступила команде Чехии (1:2), а Швеция проиграла Финляндии (2:4).

Евротур

Кубок Первого канала

3-й тур

Дата проведения
22 декабря, 14.00, «Большой»
1:0 – 41 Радулов ()
1:1 – 42 Носек (Коусал)
1:2 – 44 Новотны (Шиманек)
Вратари: Еременко 17/19 – Салак 31/32.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Кубка Первого канала

Положение команд в Евротуре: Финляндия – 22 (9), Россия – 12 (9), Чехия – 11 (9), Швеция – 9 (9).

786 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
для победы в Кубке Первого канала не хватило малого...локаута
+26
-1
+25
Медведев это просто за гранью добра и зла. Каким нужно быть дебиллом, что бы тащить это чудо в сборную) Да еще считать железным кандидатом на ОИ. Ему в вхл уже пора, как и никулину.
+24
-1
+23
Соотечественники, знаете, что меня больше всего беспокоит в этой сборной Биляллетдинова за эти два года: у неё нет пресловутого запаса прочности! При тренере Быкове (извините, что опять сравниваю) мы отыгрывались нередко, проигрывая по-ходу и при счёте 0-3, и даже 0-4. Про отыгрыш двух шайб вообще молчу: как семечки щелкали. Здесь этого не припомню, даже, чтобы две шайбы отыгрывали, проигрывая по-ходу. О чём это говорит? Что мы не можем переломить неудачно складывающийся матч, проявить характер, мастерство. Это меня больше всего напрягает. Скажу неприятную вещь для многих сейчас: не вижу реальных предпосылок, чтобы выиграть Олимпиаду в Сочи. Следующую - может быть, когда подрастут и окрепнут Тарасенко, Ничушкин, Тихонов, Кузнецов, Якупов.
+18
-1
+17
ждем очередной невнятной игры в большинстве и кучи ошибок в обороне
+15
0
+15
Берегите себя
+12
0
+12
Какие у нас могут быть шансы на ОИ? Да никаких. Второй год кряду сборная показывает говн*хоккей. А ЧМ выиграли только потому, что Малкин тогда рвал и метал, а потом Овечкин подъехал вдобавок. Наш состав был в разы сильнее конкурентов. На ОИ будут одни НХЛовцы, а значит и шведы, и канадцы, и американцы будут сильнее наших. Как в такой ситуации победить? Тем более когда мы не показываем даже половины того, чего может.
+12
0
+12
Вот что меня реально бесит так это полнейшая импотенция тш. Ну третий матч нет игры, ну перетасуй ты звенья! Пусть Тихонов в первом звене сыграет. Пережопин никакой- попробуй Прохоркина с Поповым что ли. Или Бурми с Радулом поробуй. Короч шипачев, пережогин, медвед и никулин -это даже не уровень евротура. Коваля за такую игру норм тренер в глубокий запас посадил. Бурми и Попов играют лишь эпизодами. Радик, Прохоркин, Тихонов, Кокарев,Терешок -единственные кто хоть бьется
+12
0
+12
Блин. Гусев просто чародей. Нет реально, можно даже уже деньги ставить на проеп наших, когда гусев что-нибудь комментит. Причем вид спорта значения не имеет
+11
0
+11
Медведев и Никулин ужасны...Чудинов не идеален,но всё же получше
+11
-1
+10
Просто безнадежный хоккей у Била. Спасибо Малычу за ЧМ 2012. Но Билл просто нулевой. Никулина гнать вон - просто вредитель. Первому не то что хоккей запретить транслировать но все что ни на есть - пусть свои говно-шоу со звездами кажут. Погано просто это все.
+10
0
+10
ну и стадоооооо, никакой позиционной игры, позорище... 50% этого состава мы увидим на Играх... ну что ж, первым двум звеньям придется очень много забивать, чтобы ошибки кхловцев не повлияли на общий победный итог
+11
-1
+10
Где все тролли которые 3 года назад ныли про то, что Бил наладит игру в обороне, и дисциплину. Оборона решето, атака убогая, дисциплины нет вообще.
+9
0
+9
Сколько же раз об этом говорилось, но закомплексованная пацриотня не хотела принимать реальность. Теперь вы понимаете, что уровень КХЛ поддерживают лишь иностранцы и 3-4 русских, которые на серьезных турнирах только ролевиков смогут сыграть?
+12
-4
+8
Это оборонная модель Била? А где тогда форчек? Где игра в тело?
Где прессинг? Нет? Атакующая? Сбалансированная?
Индифферентные покатушки с пофигистичной философией. Встретились, как в первый раз, пофланировали по площадке и в номера, с гимназистками.)
+7
0
+7
Уважаемый Константин Эрнст, не ужели Вы не понимаете какой бред несет Гусев.
Ему хоккей комментировать нельзя- это просто издевательство над болельщиками...
+8
-1
+7
билл, ты строил три года! чё ты построил????
игры НЕТ, рисунка НЕТ, осмысленности НЕТ, напы - каждый сам по себе, понятие о командной игре отсутствует как таковое, защита - просто швах, хоккейные птушники, 2ая лига:((

короче, от прогнозов воздержусь, но причин для оптимизма не существует и в помине: билл очевидным образом не справился с работой по созданию КОМАНДЫ. Команды не существует - есть просто набор талантливых напов, второсортных защей и приличных вратарей.

Считаю, что - если физически возможно, то из защитников КХЛ на игры не стоит брать вообще никого, включая никулина, а особенно медведева и бирюкова.

Одно скрашивает ситуацию: полный и абсолютный контраст с пред-ванкувером, когда мы всех громили на уровне сборной, были на ведущих ролях и в НХЛ, а приехали - и нас растоптали.
Авось в этот раз - супротив всякой логики - всё будет с точностью до наоборот! :)
+8
-1
+7
позор, позор, позор... пофиг на результат, вот качество игры - ужасающее. НХЛовцам придется трудиться за себя и за "того парня", ибо этот шлак из КХЛ не способен конкурировать даже со 2-3 составами европейских сборных. Теперь каждое утро придется ждать с особой тревогой - не дай бог кто-то травму получит
+9
-2
+7
Наша сборная - феерическое дно. Ни обороны, ни атаки. Да и какая там атака, если в зону не могут войти нормально. Ну что это за сборная России, не умеющая атаковать?! Вся надежда на индивидуально сильных Овечкина, Дацюка и Малкина. (Но не на Ковальчука, который совершенно растерял кондиции и способность бороться за шайбу в Кособокой Хреновой Лиге). А главное: непонятно, во что сборная России собирается играть. Если даже у третьего состава сборной Финляндии получается создавать нам на протяжении всего матча проблемы, то как нам совладать с олимпийской сборной Канады, или Швеции, или еще кого?...
+7
-1
+6
Б.и З. простите нас.
+6
0
+6
Надеюсь, Чук сольется из питерского болота также как Набоков. Дурак, уже в следующем сезоне мог первым чреди русских 500 забить. А сейчас деградируеьт в этой песочнице.
+6
0
+6
Да ребя, это просто пиздец!
+6
0
+6
жаль варламова, сначала ему телка мозг дрючила, а в феврале это будут делать никулин и ко
+6
0
+6
Ответ Sib2
"Почти все будет держаться на тех самых ребятах из НХЛ" убило...))) а на ком ещё????? кого наш родина произвела после МАЛКИНА??????????? Шипачева, внучка??? СУПЕР, Биллу не сказано повезло(((
Давай так. Чем Билл занимался в течение олимпийского цикла? Кто стабильно заигран при нем на ЧМ? Увеличился ли у нас выбор игроков для 1 сборной? Тарасенко, Кузнецов, Тихонов, Панарин, Якупов, Зайцев и другая молодежь получили на всех какие-то слезы в виде 2-3 матчей с минимумом времени на всех. Какая работа проведена с молодежным хоккеем? Выстроена «вертикаль». Первая сборная катает овно и молодежную заставил катать...

ПП налажено так до что все сборники точно знают как его катать? И этого нет. ПП на уровне плинтуса. Да. А штаб большой, Борщевский захватил район Нью-Йорка)
+6
0
+6
Вот уйдет Билл из сборной после Сочи, и наступит счастье для половины сайта, назначат какого-нибудь Знарка, пригласит он своих любимчиков, болелы опять разделяться на за и против, и так до следующих ОИ...))
+7
-1
+6
Да и главное - никогда не давать комментировать Гусеву, это даже важнее тренерской установки.
+6
0
+6
Чем выше зарплаты, тем хуже играют. Все так же, как в российском футболе.
+5
0
+5
Где подписать петицию, чтобы Гусева лишили права комментировать?
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Гусев: уБирюкова растяжение мышц живота. Объясните, какие мышцы в животе могут растянуться и как?
Ты Гуся не слушай-он дибил!
+5
0
+5
Никулина гнать из сборной!
+5
0
+5
Ответ Dr Gonzo
Еременко не допускал? Все что можно отбивал перед собой.
Болельщик АкБарса ничего другого написать не может. Да, Еременко сыграл надежно!
+6
-1
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий