Ари-Пекка Селин: «Вначале мы показали очень хорошую игру, но «Сибирь» переработала нас»

Главный тренер «Барыса» Ари-Пекка Селин рассказал о причинах поражения от «Сибири» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– В начале мы показали очень хорошую игру, отлично провели первый период. Неплохо отстояли в меньшинстве несколько раз. Но в итоге «Сибирь» работала, работала и переработала нас.

Чем закончится третий период, никто не мог предугадать, были равные шансы у команд, но соперник проявил большее упорство и терпение.

– Как прокомментируете поступок Николая Антропова, когда при удалении он заработал дисциплинарный штраф?

– Я не знаю за что конкретно ему дали 10 минут, но в любом случае в этом нет ничего хорошего, что один из ведущих наших игроков находится на скамейке штрафников.

Сегодня выдалась очень эмоциональная игра, и эти эмоции иногда выходили за рамки дозволенного, – сказал Селин.