Форвард «Калгари» Мэтт Стэйджан поделился мнением об отставке генерального менеджера клуба Джея Фистера.
«Этим утром мы вышли на лед, Брайан Бурк собрал нас – игроков, тренеров, обслуживающий персонал – и все рассказал. Бурк всегда обо всем рассказывал, когда был генеральным менеджером. Он – прямой человек и честно говорит о своей позиции. Он сообщил, в каком направлении будет развиваться команда, и сказал, что он хочет здесь видеть. Мы должны много работать и выполнять свои обязанности. Понятно, что мы должны играть лучше, особенно это касается сохранения преимущества в счете в третьем периоде. Это не секрет и мы понимаем это.
Подходящего момента для таких новостей нет, но мы профессионалы. Такие вещи случаются в жизни, это не самое приятное, но мы должны справиться с этим и подготовится к играм», – сказал Стэйджан.
Напомним, что Фистер работал генеральным менеджером «огоньков» с мая 2011 года.




Комментарии