6

Юрий Александров: «Когда не забиваешь – выиграть невозможно»

Защитник СКА Юрий Александров рассказал о причинах поражения от «Магнитки» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Что сегодня не получилось в игре?

– В первую очередь, не забили голы, а когда не забиваешь – выиграть невозможно. Ну и пропустили.

Были моменты во втором и третьем периодах, первый не беру. Ноль голов – проигрыш.

– Три игры подряд проиграли, в двух из них не забили – в чем причина?

– Считаю, что немного разные игры были. Все-таки с ЦСКА игра была не очень удачная, сегодня лучше. Были моменты, но не забили. Не знаю, что помешало. Вратарь поймал, наверное.

– Прошлый перерыв не пошел команде на пользу, есть опасения, что история повторится?

– Сложно сказать, пол-команды разъезжается в сборные – иностранцы, россияне в первую и вторую сборную. Сложно сказать – один день до игр соберемся вместе.

Ситуация есть, будем исходить из нее, стремиться как можно лучше подготовиться. Игра сборникам пойдет на пользу – пауза достаточно длинная, – сказал Александров.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
отвернулся бы ледовый спиной весь после такой игры,может поняли что за вами ВЕСЬ ГОРОД. Обидно ,финансирование лучшие,болелы лучшие а что СКА что Зенит просто сливают наш город
одного не могу понять.Как команда которая забивала 5-7 шайб за игру не может забить одну шайбу????не изменилось ничего,похоже кроме отношения самих хоккеистов к своему делу. Я очень люблю команду и болею за СКА. НО НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН
вялонен готов к отставке - тактика его ни куда не годится
сейчас да,никуда. А почему в начале рвале всех как тряпки? я думаю тактика не поменялась. такое ощущение что помелось сознание игроков.
Мы СКА,мы ща всех сделаем на одном коньке.
Забавно, Юра. О голах говорит представитель защиты, которой в последних трёх играх и вовсе не наблюдалось!!! Представитель той части команды, которая за последние 3 игры накосячила больше чем за предыдущие 35!!!! Юра, чья бы корова мычала, а твоя бы, точно, молчала!!!
Ответ заблокированному пользователю
Забавно, Юра. О голах говорит представитель защиты, которой в последних трёх играх и вовсе не наблюдалось!!! Представитель той части команды, которая за последние 3 игры накосячила больше чем за предыдущие 35!!!! Юра, чья бы корова мычала, а твоя бы, точно, молчала!!!
в защите должна играть вся пятерка, а в нападении только тройка - это по вяллонен - тактика приведёт к краху. Команда тащит на мастерстве пацанов а юкка мешает со своим ТШ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем