Олег Знарок: «Третий Кубок Гагарина? До этого еще далеко»
Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок прокомментировал победу своей команды над «Донбассом» (3:2).
– Игра получилась хорошая, боевая, все на грани. Ребята сыграли хорошо, молодцы, что в конце «засушили». Поздравляю их с победой.
- Как вы считаете, что может помешать «Динамо» в третий раз подряд завоевать Кубок Гагарина?
– Я не буду отвечать на этот вопрос, до этого еще далеко. Мы играем каждую игру, настраиваемся, – сказал Знарок.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт «Донбасса»
6 комментариев
До финала трудно будет дойти,но ДИНАМО это сделает.Верим в команду!!!
Знарок прав,о Кубке пока рано говорить, но очень бы хотелось выиграть его в третий раз подряд, это достижение врядли кто повторит в ближайшие годы.
Еще никто не выигрывал три КГ, а дважды подряд выигрывали две команды АБ и ДМ, так что шанс есть и у той и у другой команды, но в этом сезоне чемпионом станет совершенно другой клуб.
Еще никто не выигрывал три КГ, а дважды подряд выигрывали две команды АБ и ДМ, так что шанс есть и у той и у другой команды, но в этом сезоне чемпионом станет совершенно другой клуб.
На 90% уверен, что финал будет ДМ-АБ, но в плей-офф может выстрелить и любая другая команда.
Олег Валерьевич!Динамо лидер регулярки! Молодцы! А о КГ после Сочи будете думать! Верим в Вас!
Да, далеко, месяца четыре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








