14

Майк Бэбкок: «Надеюсь, моей семье не придется краснеть за меня в сериале «24/7»

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок заявил, что предпочел бы, чтобы раздевалка клуба оставалась священным местом, которое принадлежит только команде, но готов в течение ближайшего месяца ради документального проекта HBO под названием «24/7 «Ред Уингс» – «Мэйпл Лифс»: на пути к «Зимней Классике НХЛ» отказаться от своего постулата.

«Я буду делать то, что делаю обычно. Я даже не знаю, что делать, я просто это делаю. Так что я буду и дальше так поступать. Надеюсь, что моей семье не придется краснеть за меня, надеюсь, что не переступлю за грань в общении с игроками, когда нас будут снимать для этого замечательного, с их точки зрения, проекта. Но не с моей.

Не знаю, буду ли вообще смотреть этот сериал. Когда я учился в аспирантуре Университета МакГилл, у меня была одна работа, в ходе которой я снимал себя на видео во время тренировок. Каждый день в концовке я говорил что-то типа «Все плохо». Выглядело глупо. Мне не нравилось.

Я считаю, что некоторые вещи должны всегда оставаться личными, но люди полагают, что этот проект идет на пользу игре, а я все сделаю для нее. Все, что есть у меня, я получил благодаря хоккею. Грех жаловаться», – сказал Бэбкок.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здравый дядька, только желательно в феврале, после финала Россия-Канада, сказать то же самое: "Всё плохо!" ))
да ладно, Майк, все уже видели Будро, хуже точно не будет))
Ответ justmary
да ладно, Майк, все уже видели Будро, хуже точно не будет))
Но и лучше тоже вряд ли получится. Будро был крут
Ответ заблокированному пользователю
Но и лучше тоже вряд ли получится. Будро был крут
так-то да, но все-таки он перегибал палку немного в общении с игроками
Да, Бэбкок красавец. Он ещё это всё говорит с таким спокойным лицом обычно.
Майка можно понять. Любому тренеру тяжело не произносить это слово на букву F...
Ответ Lecovalie
Майка можно понять. Любому тренеру тяжело не произносить это слово на букву F...
благо повадов хоть отбовляй )))
«Я буду делать то, что делаю обычно. Я даже не знаю, что делать, я просто это делаю» - жесть какая-то :)
После шедевральных Boardwalk Empire и Game of Thrones c легкостью верю, что у HBO выйдет достойный проект. Там потрясающая команда, которая и с документалкой о Зимней классике сможет "выстрелить".

Ждем.
Ответ Applezone
После шедевральных Boardwalk Empire и Game of Thrones c легкостью верю, что у HBO выйдет достойный проект. Там потрясающая команда, которая и с документалкой о Зимней классике сможет "выстрелить". Ждем.
Ну вообще, это не премьера, уже были серии про Вашингтон-Питтсбург, где Будро матерился круче, чем Наки Томпсон и Филадельфия-Рейнджерс, где Брызгалов рассуждал о вселенной и высоких материях..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем