1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Нетик и Кутлак покинули «Слован»

0

Нетик и Кутлак покинули «Слован»

Нападающий Томаш Нетик и защитник Зденек Кутлак покинули «Слован».

31-летний Нетик воспользовался пунктом в контракте, который позволяет ему уйти, если он получит выгодное предложение. В текущем сезоне на его счету 14 (11+3) очков.

С 33-летним Кутлаком расторгнут контракт по обоюдному согласию сторон. Он отметился 3 передачами в 30 играх при показателе полезности «-11».

Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: «Слован»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И куда же Нетик лыжи смазал, кто знает?
Что-то мне кажется, что Томаш будет в Ак Барсе
Это кто там такой выгодный ? )
Ммг наверное) или Ак Барс.
Томаш будет играть в Нефтехимике
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости