8

Милош Ржига: «Для нас каждое очко – золото»

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига прокомментировал победу своего клуба над магнитогорским «Металлургом» (3:2 Б).

«Я не знаю, быть радостным или нет, но против такой сильной команды как «Металлург» мы во время матча были лучше. Для нас каждое очко – золото. Ребята выполнили задачу, у нас все получалось, у соперника практически не было моментов. А потом мы совершили одну ошибку и потеряли матч. Ребята, правда, доработали до конца, имели в завершении игры два момента с практически пустыми воротами у соперника. В буллитах начали забивать. Думаю, мы заслуженно взяли два очка.

До плей-офф еще далеко, мы должны готовиться к каждому матчу. Мы сделали огромный шаг, не только пять последних матчей мы сыграли хорошо, а пятнадцать игр действуем очень здорово. У нас не всегда получается забивать голы. Мы забиваем мало, но ребята сейчас уже поняли, что мы можем побеждать и с разрывом в две и более шайбы. От этого все пойдет», – сказал Ржига.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это уже хоть что-то. Пивцакину люлей вставь. Понятно, молод, но уже и не совсем такой уж неотёсаный, чтобы одним своим действием отдавать победу.
Авангард находит игру, а вот наша команда наоборот. Омск с победой!!!
еще очень много труда нужно для п/о
главное не опускать руки!
Что по мимо победы ещё радует, так это то, что пан Ржига не стал публично отсчитывать Пивцакина. А повод действительно есть.
В целом, спасибо за игру. Два периода качественного хоккея в нашем исполнении. Тьфу-тьфу-тьфу! Надеюсь на продолжение победной серии. Не расслабляемся.
Посмотрим, что будет.
ну насчёт 15 матчей погорячился Милош!
Наши и третий гол забили с игры ,почему не затребовали просмотра- удивительно ! И было бы вместо двух -три очка . Эх ,как же так ? Ушла от Авы чистая победа ... Кому интересно где был гол-на спортбоксе посмотрите .
Мезин красавчик!!! И ещё вопрос кто основной вратарь Гарон или Мезин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем