9

«Спартак» лишил абонемента болельщика, бросившего монеты на лед

Служба безопасности «Спартака» установила имя болельщика, бросившего монеты во врема матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (2:3) на лед.

В отношении него был составлен административный протокол, кроме того, в «Спартаке» решили изъять у болельщика сезонный абонемент. До конца нынешнего сезона провинившийся не сможет попасть на домашние матчи «Спартака» в «Сокольниках».

«Уважаемые болельщики! Давайте соблюдать правила поведения в нашем Дворце, не подвергать здоровье хоккеистов риску травмирования, а любимый клуб не подставлять под штрафы со стороны КХЛ!» – говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте красно-белых.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
правильно, надо было ещё ему эти монетки в одно место плашмя запихать
Правильно сделали. Идиоту место дома если он своими и извилинами не может понять к чем приводят куски метала на люду для игроков.
Ответ Mi4eL
Правильно сделали. Идиоту место дома если он своими и извилинами не может понять к чем приводят куски метала на люду для игроков.
Да да...Кому,как не вам,омским,это знать)
да он просто материальную помощь хотел команде оказать, чего вы так сразу на человека)))))))
Ответ Sm@rt;)
да он просто материальную помощь хотел команде оказать, чего вы так сразу на человека)))))))
Шутки шутками. А монеты на льду чреваты травмами хоккеистов.
Неплохо.
Превязать его к креслу,одеть защиту и расстреливать шайбами, пока кровь из носа не пойдёт ! Может тогда, что-нибудь и поймёт.(Нефиг хоккей превращать в футбол)
2й случай за сезон. 1й в Магнитогорске был
На пиво пацанам добавил
Главные новости
Последние новости