12

«Трактор» — «Барыс». Кузнецов начнет матч в третьем звене

Валерий Белоусов назвал состав на матч против «Барыса».

Тройка Андрея Попова сегодня станет первой, а Егор Дугин, Ян Булис и Евгений Кузнецов выйдут на лед в третьем звене. Во второе сочетание форвардов оказался передвинут Станислав Чистов.

ТРАКТОР Челябинск

Гарнетт (Петров);

Кондратьев – Бондарев, Глинкин – Попов – Кокуёв,

Климонтов – Катичев, Чистов – Контиола – Костицын,

Бородкин – Артамонов, Дугин – Булис (а) – Кузнецов (а),

Хлыстов – Рябыкин (к), Абдуллин – Основин – Саюстов.

Опубликовал: Вова Лифанов
Источник: hctraktor.org
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Глинкин до 1го, всю тройку дотянул.
Решешие по моему мнению назревшее давно. Чистов и Кузя в одной тройке скорее во вред результату. Не всегда находясь в убойной позиции нужно искать партнёра для того чтобы тот забивал в пустые ворота...было дело и забивали так, но большая часть этих моментов заканчивается увы ничем..Любимому ТРАКТОРУ победы сегодня, а Кузе голов и удачи в любой тройке нашей команды!!!
Пусть поиграет в третьем, может на пользу пойдет...
hardy33 если тебе нравится как чистов постоянно теряет шайбу идя в обводку на троих или обрезает партнёров по звену,флаг тебе в .... я не могу уже спокойно смотреть как "эти золотые руки всея кхл" плетут бессмысленные кружева на льду.
Это интересно!)
Вообще, третья тройка уже давно заслуживает больше игрового времени) Надеюсь, сегодня особенно будут жечь напалмом!)
Очень интересно, поживем- увидим. Удачи Трактору!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем