1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Рейнджерс» – «Ванкувер». Биекса подрался с Бойлом

Видео
0

«Рейнджерс» – «Ванкувер». Биекса подрался с Бойлом

Защитник «Ванкувера» Кевин Биекса во время матча регулярного чемпионата с «Рейнджерс» подрался с форвардом Брайаном Бойлом.

Хоккеисты померялись силами в концовке встречи, на 60-й минуте.

Отметим, что Биекса после драки забрал шлем соперника и пнул его на лед.

Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро побить Бойла будет мейнстримом среди защитников
А Биекса злобный какой-то, унизил по полной
ОтветNevermiss
Скоро побить Бойла будет мейнстримом среди защитников А Биекса злобный какой-то, унизил по полной
Кого он там унизил ?! :))) Лошара Биекса , он и есть Лошара :)))
ОтветКей-Джи
Кого он там унизил ?! :))) Лошара Биекса , он и есть Лошара :)))
Лошара то может и лошара, но снимать и пинать шлем - это ли не унижение?
в финальной серии Биекса первые матчи не побоялся прессовать самого Хару
теперь соревнуется заочно )))
Бойл звездой кулачных боев никогда не был, но за габаритами смотрелся раньше не плохо, сейчас размяк
Побей Бойла - почувствуй себя Харой!!
Ответзаблокированному пользователю
Побей Бойла - почувствуй себя Харой!!
: )))
у Самсона сила была в волосах, а у Бойла наоборот усы забрали силу 8)
биекса недалёкий отморозок, нормальные парни троллят его от души, даже коуч оценил)
http://www.youtube.com/watch?v=hu0YPftZoug
Биекса нормальный боец!
что-то Бойль - боец вообще никакосовый
Козел бекса!!!!!
Чото последнее время Бойл мешок какой-то. И это, Биексе ничего не будет за драку в последние 5 минут матча?
ОтветAnton Woland
Чото последнее время Бойл мешок какой-то. И это, Биексе ничего не будет за драку в последние 5 минут матча?
Последнее время? Да Бойл всегда мешком был и остаётся.
ОтветAnton Woland
Чото последнее время Бойл мешок какой-то. И это, Биексе ничего не будет за драку в последние 5 минут матча?
Оба получили по 5 минут, поэтому оба и получат за это
Ну в принципе они все отморозки на льду ну или многие
Тот же Берроуз парень не подарок на льду
Но в обычной жизни они очень приятные люди это факт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем