НХЛ. «Вашингтон» проиграл «Питтсбургу», «Нью-Джерси» вырвал победу у «Анахайма» и другие результаты

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись четыре встречи.

«Вашингтон» дома уступил «Питтсбургу» (0:4), «Оттава» проиграла «Миннесоте» (3:4), «Коламбус» в гостях одолел «Калгари» (2:1 ОТ), «Анахайм» в овертайме уступил «Нью-Джерси» (3:4 ОТ)

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Материалы по теме


193 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Новость о составе Кэпс:
Грина похоже не будет сегодня. Как сообщает Чак Гормли, судя по тренировке, Стракан продолжит играть.

P.S. Обновляйте страницу и с минуты на минуту вы увидите чуть ниже прогноз о результативности Сидни Кросби, который сбудется с вероятностью 1 к 100000.

Охренеть, я оказывается долго коммент писал))))
+15
-2
+13
Да,да,да, он с снова на катке и вы за ним соскучились! Сидни Атец Кросби 1+3
"за ним"

сразу видно, хохол пишет. майрон, ты?)
+12
-1
+11
Мне кажется,одно из лучших определений сегодняшней игры. Все таки Овечкин против Кросби всегда, будет всегда в тренде И лига будет раскручивать их противостояние,как можно больше ибо они и их противостояние и по сей день лицо лиги...... и на котором она может рубить бабло Но факт, что это самое сильное противостояние между двумя хоккеистами на площадке и в лиге, как оно началось , так новых противостояний подобных даже близко, не появилось.... Здорово, что Мы стали свидетелями этого!
Потому что они - противоположности и оба лучшие в своем амплуа). Лучший край и лучший центр. Один - рок-звезда на льду, заражающий своей страстью и агрессией, другой - примерный парень, не вылезающий из качалки и бесконечно работающий над собой. Русский и канадец, в конце концов. Поводов для противопоставления можно искать до усрачки))
+11
-1
+10
понятно что за кэпс. где нить 6-5 чтобы не зря вставать ночью) по очковому хеттрику малычу и ови и бараночку сиду)
+8
0
+8
Ответ as.73
В Воротах Анахайма будет Йонас Хиллер... У Нью Джерси Мартин Бродо. У Коламбуса Сергей Бобровский - у Калгари Рето Берра. В раме Питтсбурга Марк-Андре Флери - на страже ворот Вашингтона Брэйден Холтби. У Миннесоты в щитках Дарси Кюмпер - у Оттавы в маске Крейг Андерсон.
В раме Питтсбурга Марк-Андре Флери - на страже ворот Вашингтона Брэйден Холтби.
У Миннесоты в щитках Дарси Кюмпер - у Оттавы в маске Крейг Андерсон.

Тебя бы текстовую трансляцию вести)))))))))
+8
-1
+7
в комменты можно не заходить, короче, уже понятно, что тут будет твориться)
+7
-1
+6
Ответ Soldaat van Oranje
Павлек всю карьеру в поисках яиц... возможно их меняют на Леди Бинги не знаю короче
Леди Бинг не будет менять, зато его голы будут крутить в ютубе и через 100, в отличие от Кросби - поставь клюшку, отдай вторую передачу.
+8
-2
+6
Такой матч и посреди недели. Обидно. Но хорошо что почти под утро. Вперёд, Вашингтон! Ови хет-трик. Пора уже.
+5
0
+5
Есть не так много профессиональных спортсменов , которые могут сказать, что их игра я в лиге определяют эпоху. Когда Алекс Овечкин присоединился к Вашингтону, а Сидни Кросби дебютировал в Питтсбург Пингвинз в 2005-06 годах , они были двумя из самых ожидаемых новичков в истории этого вида спорта .

Превью к матча с сайта НХЛ.
+5
0
+5
Мне кажется,одно из лучших определений сегодняшней игры.

Все таки Овечкин против Кросби всегда, будет всегда в тренде

И лига будет раскручивать их противостояние,как можно больше ибо они и их противостояние и по сей день лицо лиги...... и на котором она может рубить бабло

Но факт, что это самое сильное противостояние между двумя хоккеистами на площадке и в лиге, как оно началось , так новых противостояний подобных даже близко, не появилось....

Здорово, что Мы стали свидетелями этого!
+5
0
+5
Ща напишу удивительную для кого-то вещь, но ключевой компонент в такой разнице между командами на льду - уровень защитников, а не нападения. Очень классно питтодефы поддерживают атаку, всегда в правильной позиции на площадке, зона стабильно закрывается, чужие попытки бросать сразу блокируются. С классной командой проблема всплыла на поверхность сразу же.
+6
-1
+5
Сид крут, надо отдать должное.
+6
-1
+5
У госдепской поцреотни и кросбифагов нынче праздник :)
Пусть порадуются!
Особенно эмигранты, которые свалили казалось, а все равно на русских форумах крутятся как мазохисты, зная, что их будут презирать и чмырить!
...
+6
-1
+5
это не троллинг, а констатация факта. сегодня он уныл как раз, а не мой "троллинг"
Уныл сегодня Вашингтон, а у Овечкина, в отличие от остальных, хоть штанга есть и заход на гол-красавец, где все решили сантиметры. Лучше шапочку с головы снять, а то похоже перегрелись).
+5
-1
+4
у кросбифилов сегодня праздник
достали свои агрегаты и наяривают на кросби-стату
+5
-1
+4
Ответ Soldaat van Oranje
есть определенная заточенность под игру Овечкина в Вашингтоне в сборной например он выглядит слабее Ковальчука или Радулова не говоря уже про Малкина. я не против собственно но это не помогает Вашингтону хотя бы не провалится в плей-офф за 8(?) сезонов
Что такое заточенность если бы он не забивал? Почему под других не затачивают? В других клубах почему не находятся такие забивалы? Под стэмкоса тоже заточена тампа? Или пингвины под малкинас кросби? Вопросы вопросы:) и почему проваливаются? Провалились кепки на моей памяти только один раз с тампой. Кстати, недоптицы в прошлом году тоже от Бостона провалили серию. Я не понимаю людей, которые поражение в седьмом матче считают провалом. Если было 7 матчей, это уже что-то значит. Там тупо физика и везение играет большую роль. Да и птицы только раз Стэнли брали, последние годы стабильно мимо
+4
0
+4
Матч Пингвины-Столичные показал насколько менеджмент у первых круче чем у вторых. И показал что Бекстрем от Овечкина больше зависит, чем наоборот, но это было понятно еще при С. Федорове. А Пингвины не развалятся, и без Кросби, и без Малкина в отдельности.
+3
0
+3
Ответ H1Tretz
Ягр конечно впечатляет очками..
Яяяяягр))
+3
0
+3
Вот незадача, Малкин был на льду при всех четырёх шайбах Питтсбурга, а в трёх лично поучавствовал, но игрок так себе конечно, ананытики так решили.
+3
0
+3
Ответ Soldaat van Oranje
Овечкин опасен только в РР мысль в его игре отсутствует напрочь на ОИ будет наверное в 3-4 звене катацо
Действительно. Совсем неопасный игрок. В последних 43 матчах забил 40 шайб. Иногда лучше жевать.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
откуда столько глоров кросби на ветке вроде живут в россии и глорять за радужного одним словом совок
Причём здесь это? Не надо просто идиотизм постить. Зачем Кросби после всех его травм еще и драться? Чтоб случайно еще один сотряс получить? Вы сравните как Малыч стал играть после разрыва связок. Уже давно нет бесшабашности с которой он лез во все единоборства. Сразу мудрее стал. Помню как все восхищались Прохоркиным, когда он в 19 лет буквально избил взрослого мужика. И что? Перелом руки, пропуск МЧМ и потеря места в основе. И кому это нужно?
+7
-4
+3
Ответ Soldaat van Oranje
как там дела у Пашки-деревяшки... когда разведется со шведами... найдет свои яйца... и хоть что-нить покажет в сборной?)
Павлек забил уже в 3 раза больше Малыча))) ну а с Ови сравнивать это небо и земля... так что кто тут деревяшка это итак понятно, пока Женя только на уровне защей забивает)))
+3
0
+3
Ответ dudkinrs82
Товарищи, подскажите, кто в раме у уток будет сегодня? Спасибо
В Воротах Анахайма будет Йонас Хиллер...
У Нью Джерси Мартин Бродо.
У Коламбуса Сергей Бобровский - у Калгари Рето Берра.
В раме Питтсбурга Марк-Андре Флери - на страже ворот Вашингтона Брэйден Холтби.
У Миннесоты в щитках Дарси Кюмпер - у Оттавы в маске Крейг Андерсон.
+3
0
+3
по традиции удачи Пингвинам и побольше голов Малкину!
+5
-2
+3
Ответ Soldaat van Oranje
Малыч сегодня уничтожил Вашингтон.. в каждой смене доминировал над деревьями. ты лучше давай анализируй туповатого бегунка под №8
Туповатый - не туповатый, а не первый сезон в лидерах и по голам и по очкам. Таких бы туповатых десятка два в НХЛ и зрелищности, голевых моментов, скорости и много чего еще прибавилось бы:)
+2
0
+2
Как по нотам разыграли.
+2
0
+2
ну и слабые же у ови напарники
у кросбя просто рай для штампования очков а не команда
только в плов кросбя как обычно сольется
+2
0
+2
Первое звено кепок не вызывает вопросов. Не всегда им везет, но выглядят хорошо, много атакуют и т.п. Но когда видишь против Малыча и Нила с одной стороны Брукса, Брауэра и им подобных становится понятно почему такой разрыв в уровне команд. Жаль, что так и не смогли сбалансированную команду собрать Макфи с Оутцем
+2
0
+2
Ответ justmary
эпик сегодняшней игры Палкина - падение, когда с Беннеттом выбежали
ты странный малый, болеешь за питов, но при этом коверкаешь фамилию одного из лидеров команды, прямо как малыш из детсада, а ты же поклонник Сида, не удивительно
+4
-2
+2
Ответ dvs-66
Малкин как обычно. Свыше двадцатки игр и всего 3 шайбы. И это центр второго звена один из самых высокооплачеваемых игроков клуба. Слава богу Сид забивает.
У Сида «всего» 11 шайб. И это один из самых дорогих игроков. Глянь сколько оба Александра забили. Не обязательно все шайбами мерить, иная голевая передача дороже многих шайб и сегодня и Малкина такие были и до этого матча
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий