Александр Радулов: «Удаление Широкова не тянуло на пять минут»

Форвард ЦСКА Александр Радулов после победы над «Авангардом» (3:1) в матче чемпионата КХЛ прокомментировал эпизод с удалением нападающего омского клуба Сергея Широкова.

«Широков прилично сегодня сыграл, сделал хорошую голевую передачу.

Если быть откровенным, то в той ситуации удаление тянуло, может, на 4 минуты, но не на пять.

Но судьи принимают решения, мы не вправе их осуждать.

Тяжело после перерыва в чемпионате. Многие ребята долго не играли. Где- то во втором периоде игра сломалась, когда мы начали много раз нарушать правила.

У нас было пять удалений подряд. Но все – молодцы, выстояли. Игра была до гола, мы его забили, заслуженно победив. Самое главное – результат», – заявил Радулов.