1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. ВХЛ. «Динамо» из Балашихи оказалось сильнее «ВМФ-Карелии»

0

ВХЛ. «Динамо» из Балашихи оказалось сильнее «ВМФ-Карелии»

В чемпионате ВХЛ балашихинское «Динамо» проведет выездной матч с «ВМФ-Карелией».

ВХЛ

Регулярный чемпионат

ВМФ-Карелия - Динамо Бшх – 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как я слышал, это оба фарм-клуба Динамо Москва
Как я слышал, это оба фарм-клуба Динамо Москва
это Карелия-то?.. не доверяй больше этому источнику
Как я слышал, это оба фарм-клуба Динамо Москва
ВМФ-Карелия фарм-клуб ХК СКА (Санкт-Петербург)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости