1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Защитник «Авангарда» Денис Куляш обматерил журналистов после матча

0

Защитник «Авангарда» Денис Куляш обматерил журналистов после матча

Скандалом закончилось очередное поражение омского «Авангарда». Напомним, сегодня в Омске подопечные Ржиги уступили «Автомобилисту» со счетом 1:2.

После матча игроки «Авангарда» отказались общаться с журналистами, а защитник Денис Куляш и вовсе выдал нецензурную тираду в адрес представителей СМИ. Еще один «омский ястреб» Александр Попов бросил клюшку в сторону журналистов проходя по микс-зоне.

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига на послематчевой пресс-конференции заявил, что недоволен игрой команды и ему жаль болельщиков.

Опубликовал: dolph
Источник: khl-bet.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клоуны! Смотреть уже не хочется! Дома Авто выиграть не могут!
ОтветDenis Verbanoff
Клоуны! Смотреть уже не хочется! Дома Авто выиграть не могут!
Ну, справедливости ради, Автомобилист в последних матчах в шикарной форме.
ОтветBromgecksin
Ну, справедливости ради, Автомобилист в последних матчах в шикарной форме.
Согласен!
Даже Попов не выдержал)
Ответkerouak jack
Даже Попов не выдержал)
Если бы я провел полматча в тройке с Курьяновым (в его нынешней форме), вообще убил бы кого-нибудь.
Да нормально ,Дэн ! Команду и так трясет ,еще и объясниться требуют .Раз такая реакция - значит АВА ожил .За битого двух небитых дают !
Прям вот ни с того ни с сего обматерили и клюшками закидали, ага :)
Думаю зря материть бы не стали. А некоторых, нахальных доброжелателей-злопыхателей, сам бы клюшкой отходил. Молодец капитан!
Это они так на очередной "победный" матч настраиваются
Чёрный сезон Авангарда! После взлёт ярче будет.
Какие журналисты, такое к ним и отношение. Пусть радуются что по башке клюшкой не получили. В Екатеринбурге такое уже практиковалось, если кто помнит:)))
ОтветФэн
Какие журналисты, такое к ним и отношение. Пусть радуются что по башке клюшкой не получили. В Екатеринбурге такое уже практиковалось, если кто помнит:)))
Нука раскажи про "по башке не получили",Видео в студию.
ОтветAndy
Нука раскажи про "по башке не получили",Видео в студию.
Во времена Сикоры, если не изменяет память, голкиперу досталось. Рассечение было. Фото и видео тоже было на этой ветке.
очередной вброс журнашлюх
Походу ребята уже чисто для себя играют!
Может их в ночную лигу лучше)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости