1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Филадельфия» – «Вашингтон». В матче произошла массовая драка с участием вратарей

Видео
0

«Филадельфия» – «Вашингтон». В матче произошла массовая драка с участием вратарей

В матче «Филадельфия» – «Вашингтон» (0:7) произошла массовая драка хоккеистов.

Форвард «летчиков» Уэйн Симмондс провел несколько силовых приемов, после чего схватился с Томасом Уилсоном.

Нападающий «Флайерс» Винсент Лекавалье подрался со Стивом Олекси.

Также в бою сошлись вратари двух команд – Рэй Эмери и Брэйден Холтби.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Hockey Fights

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мля... Желание поиграть на публику и страх обосраться приводит к трусливым поступкам. Жутко стремно бить чувака сзади по голове или драться в шлеме...
Быдлота черномазая
Ответnik72
Быдлота черномазая
а вы расисит?
не хорошо !
Ответnik72
Быдлота черномазая
хотя я согласен ! видать тоже расисит !
:((
Матч просрали, осталось только кулаками помахать.
Что и сделали.
Лузеры.
Краш эн дэстрой!
Борьба за первый пик в разгаре
0-7 дома, травма Дауни...
ФФ- рабы своего имиджа прошлых лет
Эмери козлина, к Симондсу особых претензий нет.
Шенн еще радостно бросился в драку в стиле Сида, обрадовавшись что попал в пару с молодым шведом.
а так все нормуль
Че этот черно.опый сзади по голове бьет? и судья не разнимает, Артюхину дискву за такое же выписали.
ОтветSnk-Serge
Че этот черно.опый сзади по голове бьет? и судья не разнимает, Артюхину дискву за такое же выписали.
ему можно ! а то припишут судье дискву за расизм ! и ущемление прав афронигеров
судья реально налажал, должен был либо до конца их останавливать драку, либо вообще не мешать, а так получилось, что повалил холтби на лед и оставил на растерзание эмери
Шенн дондон, выбрал Урбома, смахнул с того пальчиком шлем и только потом полез в размен. Не удивлюсь, если он свой шлем предварительно покрепче затянул, ссыкло. Не зря его Илюха тогда отоварил.
ОтветWorrell
Шенн дондон, выбрал Урбома, смахнул с того пальчиком шлем и только потом полез в размен. Не удивлюсь, если он свой шлем предварительно покрепче затянул, ссыкло. Не зря его Илюха тогда отоварил.
ты ссосал у меня тваарь.
Какого фига Вашики не заступились за своего вратаря, надо было оттащить этого нигера, уверен будь Ови на площадке он бы не позволил так дубасить Холтби, матрасы тоже хороши, надо было сразу остановить этот бой, Холтби же не хотел драться
В НХЛ есть свой Витязь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости