Герман Титов: «Сегодня в команде играло одно звено»

Главный тренер «Кузни» Герман Титов поделился мнением поражении в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (2:5).

«В первую очередь хочу поздравить «Динамо» с победой. Хозяева, видимо, больше нас хотели выиграть сегодня.

Об игре вот что хотел сказать: начали мы неплохо. Но «Динамо» перехватило инициативу. Во втором периоде мы вроде бы старались, бились.

Третий период начали хорошо. Забили, сравняли счет. Но нельзя выиграть матч одним звеном.

У меня сегодня в команде играло одно звено. Три звена просто выпали», – заявил Титов.