42

Zeit.de: Российские инвесторы выкупили 12,4% акций «Дюссельдорфа»

Компания с русским капиталом Energy Consulting приобрела 12,4% акций немецкого хоккейного клуба «Дюссельдорф», сообщает Zeit.de.

Отметим, что в последнее немецкий клуб испытывал серьезные финансовые проблемы. Перед нынешним сезоном команда с трудом получила лицензию на выступление в чемпионате Германии.

Ранее сообщалось, что клуб давно заинтересован в поиске инвестора. По мнению экспертов, русские инвесторы со временем могут расширить свою долю в клубе, выкупив еще 20% акций.

Источник: Zeit.de
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Догадайтесь где будет скоро играть этот клуб )))))
Ответ Mi4eL
Догадайтесь где будет скоро играть этот клуб )))))
Ну не в НХЛ точно )
Ответ Mi4eL
Догадайтесь где будет скоро играть этот клуб )))))
Во 2 бундеслиге.Факт.
очередной еврошлак спасенный на русские деньги теперь ждем новости о добровольном желании Дюсельдорфа вступить в кхл цирк )))))
Ответ заблокированному пользователю
очередной еврошлак спасенный на русские деньги теперь ждем новости о добровольном желании Дюсельдорфа вступить в кхл цирк )))))
Зашел на сайт конторы, у них в Дюссельдорфе подразделение есть.
Надо подгребать под себя всех,но наши регионы нужно охватывать хоккеем в первую очередь. И начать можно с Восточной Пруссии с её столицей городом Кёнигсбергом (сейчас Калининград). имхо
Мне не дает покоя мое имперское сознание.)))
Ответ aveegres
Надо подгребать под себя всех,но наши регионы нужно охватывать хоккеем в первую очередь. И начать можно с Восточной Пруссии с её столицей городом Кёнигсбергом (сейчас Калининград). имхо Мне не дает покоя мое имперское сознание.)))
вот вот согласен про Кенигсберг лучше бы последнюю путевку на западе ему дали (а то когда я создавал свою идеальную кхл без еврошлака у меня у востока 16 команд было , а запад все думал или или ) . реально очень важный и интересный для России регион , да сейчас с проблемами , но если все с умом регион конфетка . так что лига от Кенига до Владика это супер . то куда там чем Кениг оплачивать наши совки иванычи лучше деревеньку загреб оплатят и Прагу когда пражанам их новодел на... не сдался им свои дерби дороги .
Ответ aveegres
Надо подгребать под себя всех,но наши регионы нужно охватывать хоккеем в первую очередь. И начать можно с Восточной Пруссии с её столицей городом Кёнигсбергом (сейчас Калининград). имхо Мне не дает покоя мое имперское сознание.)))
Надо подгребать под себя всех

А голый зад то и уровень жизни как в зимбабе чем прикрывать будете?))))))))
у меня открылся дар ))) может я Нострадамус ? я предвижу интервью шалайки про то что на нас вышли немецкие партнеры которые очень заинтересованы вступить в лучшую лигу Европы ))))))))
Потом лучшие финские клубы и лучшие германские клубы поймут, что КХЛ это ответ на их вопросы.., а местов не останется
Столько новостных веток, а "конь" конечно же тут сидит и ноет )))

Ну какое тебе дело?
Ну купили. Ты хоть знаешь сколько в Европе стоит энергия, тепло и т.д.?
Эти компании имеют огромные прибыли!

Хотя что тебе говорить, оронгутангу.
Россия ещё не совсем суверенная страна, ибо нашему бизнесу не дают покупать заводы и фабрики за рубежом (даже если у нас есть сырьё для этих заводов и фабрик, а у местных нет), а только позволяют покупать клубы и недвижимость, но настанет время, - и оно не за горами, - когда мы посадим на наш обеспеченный нефтерубль/газорубль весь Мир - слава России!!!
http://www.youtube.com/watch?v=InKdlYhKjvU
эксперты явно недооценивают русских инвесторов: дойчеры не успеют оглянуться, как контрольный пакет окажется в наших руках :)
12% - это так, аперитивчик для затравки
Ответ заблокированному пользователю
эксперты явно недооценивают русских инвесторов: дойчеры не успеют оглянуться, как контрольный пакет окажется в наших руках :) 12% - это так, аперитивчик для затравки
Германия не позволит.
Значит в следующем сезоне в КХЛ.
Логично. Ждём немцев в КХЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем