• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • СКА — ЦСКА. Ковальчук перед матчем пронесет Олимпийский огонь по площадке Ледового дворца в Петербурге
14

СКА — ЦСКА. Ковальчук перед матчем пронесет Олимпийский огонь по площадке Ледового дворца в Петербурге

СКА выступил с официальным заявлением относительно того, что перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА болельщикам в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге будет представлен Олимпийский огонь.

«Перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 28 октября посетителям Ледового дворца будет представлен Огонь Олимпийских игр в Сочи 2014 года. Его пронесет по площадке нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук.

В связи с демонстрацией Олимпийского огня предматчевые мероприятия начнутся на 10 минут раньше, поэтому занимать места лучше заранее.

Эстафета Олимпийского огня игр в Сочи – самая масштабная в истории зимних Игр, факел уже побывал на Северном полюсе, вскоре ему предстоит покорить дно озера Байкал, вершину Эльбруса, а также побывать в космосе.

В проведении Эстафеты примут участие жители 83 регионов России. Фининширует она 7 февраля в Сочи перед началом очередных Олимпийских зимних игр», — говорится в заявлении клуба.

Матч СКА — ЦСКА состоится 28 октября в 19.30 по московскому времени.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какая молодежь в восторге? У нас сегодня мальчишек выгнали на ветродуй на Стрелку Васьки. Отстояли верой и правдой 3,5 часа, дождались факелоносца и хотели было натянуть радость на лицо, но вместе с факелоносцем бегут "огнеохранники". Так вот эти ***дарасы ударили мальчишку в грудь за то, что он чуть высунулся из-за заграждения в виде ленты. Именно ударили, не толкнули, не отвели немного в сторону...
И какая для него теперь Олимпиада?
Идиоты...
Кови повезло -
Ну, за Илью!!!
Ответ заблокированному пользователю
Кови повезло - Ну, за Илью!!!
ИДИОТ!!!!
и подожжет канат ведущей к вип трибуне где будет сидеть газовая верхушка с иванычем )))
Сегодня весь день в городе пробки из-за этих факельных шествий. Только молодёжь в восторге из-за халявных сувениров, а так эта традиция, уместная во времена Древней Греции, где автотранспорта и перекрывающей магистрали ГИБДД не было, сейчас немного не в тему и многим откровенно мешает.
Вообще завтра эстафета будет проходить по пригородам СПб, к вечеру прибудет в Пушкин/Павловск, так что не знаю как это выступление впишется в общую концепцию эстафеты
Ответ DGaynulaev
Вообще завтра эстафета будет проходить по пригородам СПб, к вечеру прибудет в Пушкин/Павловск, так что не знаю как это выступление впишется в общую концепцию эстафеты
Думаю они все там спланировали ))
про потухший факел ещё шутим, или уже моветон? :)
Ответ Checkmater
про потухший факел ещё шутим, или уже моветон? :)
Это не потухший факел, а профилактическая отработка мероприятий по пожарной безопасности!
Делаем ставки: потухнет, взорвется или не загорится?
Ответ заблокированному пользователю
Делаем ставки: потухнет, взорвется или не загорится?
Взорвется вместе с Ильшлюшкой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем