«Нэшвилл» — «Сент-Луис». Пяярви и Стюарт получили травмы

«Сент-Луис» в матче с «Нэшвиллом» (6:1) потерял из-за травм форвардов Магнуса Пяярви-Свенссона и Криса Стюарта.

Оба игрока получили повреждения верхней части тела. Пяярви провел на льду пять смен, пропустил силовой прием от защитника «Предс» Виктора Бартли и больше не возвращался в игру.

Стюарта в середине второго периода впечатал в борт форвард соперника Патрик Хернквист. Нападающий «Блюз» долгое время не мог подняться со льда, однако скоро вернулся в игру, после чего получил 14 минут штрафа за неправильную атаку того же Хернквиста.

«Посмотрим, как они себя будут чувствовать через несколько дней. Нам нужно больше времени для оценки их состояния. Они оба играли хорошо, так что их потеря — неприятный момент.

Стюарт пытался вернуться в игру, и он был заведен. Вероятно, мне не стоило позволять ему продолжить матч, но мне показалось, что он был в порядке, когда вернулся из раздевалки», — рассказал главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок.