1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сидни Кросби: «Айлендерс» заставили нас заплатить за свои ошибки»

0

Сидни Кросби: «Айлендерс» заставили нас заплатить за свои ошибки»

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби после матча с «Айлендерс» (3:4) посетовал на то, что «Пингвинс» не использовали свои возможности, после того как повели в счете 2:1.

«У них было три шанса, и вот что из этого получилось. У нас тоже были хорошие моменты, чтобы упрочить преимущество.

Но использовать их мы не смогли. В итоге допустили ошибки, и соперник заставил нас заплатить за это», – сказал Кросби.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин,неужели в системе нету вратаря получше?
Ответзаблокированному пользователю
Блин,неужели в системе нету вратаря получше?
не нужно вешать всех собак на вратаря, хотя, он, конечно, мог вытащить команду. но здесь больше роль сыграли ошибки защитников
Ответjustmary
не нужно вешать всех собак на вратаря, хотя, он, конечно, мог вытащить команду. но здесь больше роль сыграли ошибки защитников
А 4-й гол это вообще полное безобразие.
Что Женя Малкин делал при счете 3-2, когда забивался третий гол знает наверное только он.
Ответзаблокированному пользователю
Что Женя Малкин делал при счете 3-2, когда забивался третий гол знает наверное только он.
Ехал меняться наверное, как Кросби при четвертом голе. Но не успел.
ОтветIgor T.
Ехал меняться наверное, как Кросби при четвертом голе. Но не успел.
Cмотрел игру, по мне Малкин как заторможенный, почти 23 минуты сыграл, 0 бросков, 0 очков, казус при 3 голе.-1.
Кросби хоть 7 бросков, 1 гол за почти такое же время.
а как по мне лучше такого летанга не выпускать... так сыграть во вроме 4-го гола мог бы только Пушек-Уитни
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем