Марк Френч: «Нам слишком много пришлось играть в меньшинстве»
Главный тренер «Медвешчака» Марк Френч назвал причины поражения от «Торпедо» (1:2ОТ).
«Это был наш первый матч в Нижнем Новгороде. Была хорошая атмосфера, хорошая игра.
Но слишком много сегодня пришлось играть в меньшинстве», – заявил Френч.
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: официальный сайт «Торпедо»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии