1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Мерли: «На Панина зла не держу»

0

Мерли: «На Панина зла не держу»

Нападающий «Медвешчака» Мэтт Мерли прокомментировал эпизод, произошедший в матче хорватского клуба с «Ак Барсом».

Напомним, что в середине игры Мерли получил удар в голову от защитника «Ак Барса» Григория Панина, который спустя сутки был дисквалифицирован КХЛ на 11 матчей.

- На Панина не держу зла, — заметил Мерли за полчаса до матча «Медвешчак» — «Динамо». – Официальных извинений я не читал, но Григорий пришел в раздевалку и извинился. Всякое бывает. И теперь, когда мы сыграем с «Ак Барсом», буду думать только о том, чтобы забить, а не о мести.

Опубликовал: Андрей Врагов
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
панин сыграл жестко ..но до конца не довел ..вовремя включил мозги походу ..потому как если бы хитовал со всей силы мы бы сейчас интервью мерли не читали ...

рс думаю в ответке полюбасы боевые действия медежчата развернут ...тем интереснее будет матч!
вот он западный менталитет
Мерли мужик, и не злопяматный, но Панин свое получит.
«А мести думать я не буду, будем просто дружно бить Панина «
а я б убил при встрече
Получит конечно.
Правильно,зачем зло держать.....
Лучше,просто рубани,этого гадёныша,клюшкой по шее!
Правильно,зачем зло держать..... Лучше,просто рубани,этого гадёныша,клюшкой по шее!
ссу,дя,попр,аво,пИсанию ты - чёрный пояцок по боксу.
но ссу,дя по от,важно мустилю - ты о,бычный зад,рот.
Правильно,зачем зло держать..... Лучше,просто рубани,этого гадёныша,клюшкой по шее!
Кто-нибудь, рубаните гадёныша135, наконец!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости