1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Иван Вишневский: «На тренировках забивать не будем, оставим забитые шайбы на СКА»

0

Иван Вишневский: «На тренировках забивать не будем, оставим забитые шайбы на СКА»

Защитник «Салавата Юлаева» Иван Вишневский поделился впечатлениями после победы над «Северсталью» (8:3).

- Сегодня мы много бросали по воротам. А когда идут постоянные броски, когда создаешь больше моментов, можно рассчитывать на победу. Показали достойный результат.

- Можно сказать, что наша команда была подготовлена к матчу лучше соперника?

- В принципе, сейчас все команды очень ответственно, с настроем подходят к каждому поединку. Ведь очки никто не собирается просто так отдавать. Мы смогли сразу же отличиться, и потом продолжили работать. И это хорошо, потому что следующий матч у нас очень серьезный. Надо настраиваться.

- Шайбы-то в обойме остались?

- На тренировках забивать не будем, оставим на матч, — сказал защитник.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох, как нам хочется, как всем нам хочется )))
Ответзаблокированному пользователю
Ох, как нам хочется, как всем нам хочется )))
ещё говорят:
"Хочу и баста!"
))
видать перед Северсталью на тренировках вообще не бросали по воротам))
ну что ж, аминь)))
Установка на тренировку от тренера Салавата Юлаева :"Белое не одевать, не танцевать и по воротам не кидать"
Иван Вишневский: «На тренировках забивать не будем, оставим забитые шайбы на СКА». И много, Ваня, планируете оставить? :-)))))
Ответзаблокированному пользователю
Иван Вишневский: «На тренировках забивать не будем, оставим забитые шайбы на СКА». И много, Ваня, планируете оставить? :-)))))
достаточно одной, для победы))))
Ответargentina10
достаточно одной, для победы))))
Достаточно, да. Но лучше 10. :)))
надеюсь сильно там не отметились,впереди СКА.
Про Мерескина молчат что то. Зря ему платят? Посмотрите его со СКА его противники.
С кем играть СКА -
Зина в состав не проходит?!...
Ответзаблокированному пользователю
С кем играть СКА - Зина в состав не проходит?!...
На СКА, скорее пройдет чем нет. Зина - товар хрупкий, штучный )))
Мерескин только что дискву получил, так что и место освободилось. Зина любит показать класс в подобных вариантах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем