• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Игорь Кравчук: «Будем внимательно следить за игрой Тарасенко, Якупова и Григоренко»
14

Игорь Кравчук: «Будем внимательно следить за игрой Тарасенко, Якупова и Григоренко»

Скаут национальной сборной России по Северной Америке Игорь Кравчук рассказал, за какими хоккеистами намерен следить особенно внимательно.

«Выбор состава целиком зависит от мнения главного тренера, а также генерального менеджера сборной Алексея Касатонова. Наше дело – донести до них максимум информации о российских игроках, выступающих в Северной Америке. В этой связи раскрывать все карты я не имею права.

Основное внимание будет приковано не к сложившимся мастерам, чей уровень давно известен. Таким, как Евгений Малкин и Павел Дацюк. Ниже определенной планки они не опускаются. Приоритет отдается молодым ребятам: Владимиру Тарасенко, Наилю Якупову, Михаилу Григоренко и некоторым другим.

Мы намерены посетить полтора десятка игр НХЛ. Делать же серьезные выводы сейчас, когда с начала сезона проведено всего по 5-6 матчей, рано. Очень многое может измениться до декабря.

Пока больше других радует вратарь «Колорадо » Семен Варламов. Его команда отлично начала чемпионат, и наш голкипер действует здорово. Вероятно, приход на пост главного тренера знаменитого в прошлом голкипера Патрика Руа сыграл свою роль», – заявил Кравчук.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: ИТАР-ТАСС
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы тщательнее оборонцев выбирайте, а то как ни турнир, то в обороне проходной двор.
Ответ Worrell
Вы тщательнее оборонцев выбирайте, а то как ни турнир, то в обороне проходной двор.
Как раз оборону выбирать не из кого, выбор не велик.

А вот атака имеет больше вариантов, вся проблема упирается в правильном выборе нужного варианта.
И за что ему только бабки отваливают. За Пуповым и Григо и следить-то нечего. Их уровень и близко сборной не подходит. А вот Тарас и без наблюдений железный кандидат. Если только ему опять по башке не стукнут.
Ответ anatolypay
И за что ему только бабки отваливают. За Пуповым и Григо и следить-то нечего. Их уровень и близко сборной не подходит. А вот Тарас и без наблюдений железный кандидат. Если только ему опять по башке не стукнут.
Согласен. Особенно по кандидатуре Григоренко.
Интересно, а сегодня на матче будет ли присутствовать Кравчук? Если будет, то Як-64 точно гол забьет. Буду надеяться на это.
а выбирать то не из кого, все дерьмово играют, кто-то более кто-то менее
Ну разве, что Марков
А что толку то, когда "терешенко навсегда"
Следите... 4 года назад наверняка тоже следили. Если будете следить так же,как тогда...Удачи в-общем.
ВОЙНОВ-Марков-Емелин-ГОНЧАР-БЕЛОВ-РЯСЕНСКИЙ-НИКУЛИН
ВОТ ТАК
Что за ними следить, если их билли все равно не возьмет
В этой связи раскрывать все карты я не имею права.
***

А они вообще есть? ))
Так часто говорят, когда ответить нечего, и ничего на самом деле нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем